Loading...
Error

М.Ю. Лермонтов - Поэмы. Стихотворения [Василий Мичков, 2007, Русская литература, классика, поэзия, 128 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Александра_Иванова

Поэмы. Стихотворения

Год выпуска: 2007
Автор: М.Ю. Лермонтов
Исполнитель: Василий Мичков
Жанр: Русская литература, классика, поэзия
Издательство: Аудиокнига (АСТ)
Серия/Цикл: Школьная библиотека
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 128 kbps
Продолжительность: 03:23:00

Описание:
Михаил Юрьевич Лермонтов (1814–1841) – великий русский поэт и прозаик, один из самых значимых представителей русской литературы ХIХ века.
«Школьная библиотека» предлагает вам послушать стихотворения Михаила Юрьевича Лермонтова, а также его поэмы.
По силе восприятия действительности, чувств, эмоций, по языковой выразительности, по смелости мысли поэзия Лермонтова не имеет аналогов в русской литературе. А его описания дикой природы Кавказа позволяют воочию увидеть всю красоту этих гор.
1. Стихотворения
1. Парус
2. Нищий
3. К*** (Я не унижусь пред тобою)
4. Бородино
5. Смерть поэта
6. Молитва (Я, матерь божия...)
7. Когда волнуется желтеющая нива
8. Казачья колыбельная песня
9. Поэт
10. Дума
11. Три пальмы
12. Молитва-В минуту жизни трудную
13. Первое января
14. И скучно и грустно
15. Тучи
16. Родина
17. Утес
18. Листок
19. Пророк
20. Нет, не тебя так пылко я люблю
21. Выхожу один я на дорогу

2. Поэмы
1. Мцыри
2. Демон
3. Песня про царя Ивана Васильевича, молодого опричника и удалого купца Калашникова



М.Ю. Лермонтов. Поэзия (Аудиокниги)
Русская классическая проза (Аудиокниги)
Радиоспектакли
Аудиоспектакли

Детская проза (Аудиокниги)
Прочее (Детям, родителям и педагогам. Аудиокниги)

Михаил Лермонтов - Сборник произведений [1835-1873, Классическая проза, поэзия, FB2, PDF, RTF]
М.Ю. Лермонтов — Собрание сочинений. В 6 томах [Классическая проза и поэзия, драматургия и письма, 1954-1957, FB2]

Михаил Юрьевич Лермонтов - Собрание произведений для детей [Детская литература, 1865—2017, PDF, DjVu, FB2]
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм
Показать сообщения:    
Ответить на тему