Loading...
Error

Бочарова Татьяна Александровна - Сборник произведений (24 книги) [Детективы; Современные любовные романы, 2002-2023, fb2]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

nobler

Татьяна Бочарова - Сборник произведений (24 книги)

Год выпуска: 2002-2023
Автор: Бочарова Татьяна Александровна
Жанр: Детективы; Современные любовные романы
Издательство: АСТ; Астрель; ЭКСМО
Формат: fb2
Качество: Электронное издание
Описание: В своих романах Татьяна Бочарова синтезирует разные жанры: это и детектив, и мелодрама, и обязательно лирическая история о человеческих чувствах и переживаниях. Ее герои – простые люди, наши с вами современники, которые волею судьбы оказались в сложной ситуации. Им предстоит сделать непростой выбор, разобраться в дебрях козней и обмана, не сломаться, выстоять, помочь не только себе, но и тем, кому необходима их помощь.
Детективные мелодрамы Татьяны Бочаровой из серии «Детектив сильных страстей» — увлекательные остросюжетные романы, где действительность узнаваема, в героях можно увидеть себя и своих близких, прописаны традиционные ценности, добро в финале побеждает зло, и справедливость торжествует.
Невероятно чувственные остросюжетные романы Татьяны Бочаровой из серии «Детектив сильных страстей» задевают самые тонкие струны в женской душе, заставляя вспомнить все, о чем мечталось, да не сбылось. Они дарят надежду, что никогда не поздно все изменить
= РУССКИЙ РОМАНС
● Скрипачка (2002).fb2
● Возьми меня с собой (2003).fb2
● Мой суженый, мой ряженый (2006).fb2
● Две свечи (2007).fb2
● Прости за все (2008).fb2
-------------------------------
= ДЕТЕКТИВ СИЛЬНЫХ СТРАСТЕЙ. РОМАНЫ ТАТЬЯНЫ БОЧАРОВОЙ
● Последний вечер встречи (2019).fb2
● Ромео должен повзрослеть (2019).fb2
● Дом без привидений (2020).fb2
● Женщина в лунном свете (2020).fb2
● Спаси меня, пожалуйста! (2020).fb2
● Старшая подруга (2020).fb2
● Генетическая ошибка (2021).fb2
● Герой чужого романа (2021).fb2
● Черное облако души (2021).fb2
● Восстание Феникса (2022).fb2
● Круиз по краю ада (2022).fb2
● Семейная идиллия (2022).fb2
● Соло для влюбленных (2022).fb2
● Трефовый интерес (2022).fb2
● Во сне и наяву (2023).fb2
● Кормилица по контракту (2023).fb2
● Миг счастья ускользающий (2023).fb2
● Пианистка (2023).fb2
● Планета лжи (2023).fb2
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм
Показать сообщения:    
Ответить на тему