Loading...
Error

Зинаида Гаврик - Служба устранения магических конфузов [Нина Сашина, 2022, Любовное фэнтези, 128 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Иви-Мери

Служба устранения магических конфузов

Год выпуска: 2022
Автор: Зинаида Гаврик
Исполнитель: Нина Сашина
Жанр: Любовное фэнтези
Издательство: Ардис
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 128 kbps
Продолжительность: 17:22:02

Описание: Вот что вам нужно знать о моём везении: в один день ко мне начал настойчиво приставать предводитель местной шпаны, а потом, когда я с трудом сумела обвести дурачка вокруг пальца и сбежать, меня под видом милой старушки заманила в квартиру настоящая… ведьма! Ей, видите ли, позарез надо было передать какому-нибудь более - менее крепкому человеку свой чёрный дар на время!

И вот итог: теперь я не по своей воле стала частью магического мира, где меня совсем не рады видеть! Впрочем, где наша пропадала? Ведь смелость, гибкость ума, чувство юмора и нестандартный подход могут спасти в любой ситуации! Так что теперь я живу в общаге с жуткими магическими отбросами и работаю в появившейся с моей подачи и набирающей популярность Службе устранения магических конфузов!
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм
Показать сообщения:    
Ответить на тему