Loading...
Error

Сергей Савинков - Экзорцист 1-3 [Дмитрий Кузнецов, 2021-2023, Городское фэнтези, ~70 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Solistic

Экзорцист 1-3

Год выпуска: 2021-2023
Автор: Сергей Савинков
Исполнитель: Дмитрий Кузнецов
Жанр: Городское фэнтези
Издательство: ИДДК
Серия/Цикл: Экзорцист
Номер в серии/цикле: 1-3
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: ~70 kbps
Продолжительность: 29:08:12

Описание: Освободил демона из заточения? Поздравляю! Теперь вас связывают путы древней магии, и если ты умрешь, то и демон отправится обратно в свою темницу. Теперь ты – цель для церкви, чернокнижников и кучи нечисти, которая обитает рядом с тобой. Всем нужна твоя смерть. А что делать тебе? Благо демон удружил и передал кучу полезных навыков, вот только достаточно ли этого для поиска книги Соломона? Тогда держи магический клинок покрепче и постарайся не сдохнуть раньше времени. Теперь ты – экзорцист
___
Толпы нечисти разыскивают меня по всему миру – так что пришлось залечь на дно. И нет бы сидеть себе тихо и не отсвечивать, так меня угораздило вляпаться в очередное приключение! Подвернулась работка по старому профилю. Бесит только ощущение, что я – пешка в чужой игре…

Доп. информация: Добавил третью
Экзорцист 1 2021 9:39:08
Экзорцист 2 2023 9:42:15
Экзорцист 3 2023 9:47:38
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

Solistic

Прослушал примерно половину первой - книга-середнячок (имхо), но магия Дмитрия Кузнецова решает
Показать сообщения:    
Ответить на тему