Loading...
Error

Сергей Мусаниф - Боб Кэррингтон 1-2 Принцесса где-то там [TED, 2023, Городское фэнтези, 128 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Solistic

Боб Кэррингтон 1-2 Принцесса где-то там

Год выпуска: 2022-2023
Автор: Сергей Мусаниф
Исполнитель: TED
Жанр: Городское фэнтези
Издательство: Клуб любителей аудиокниг
Серия/Цикл: Боб Кэррингтон
Номер в серии/цикле: 1-2
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 128 kbps
Продолжительность: 8:34:14

Описание: Ее зовут Боб. Она служит в полиции, ездит на «Шевроле Тахо», в багажнике которого лежит топор, ругается, как сапожник, а предупредительный выстрел делает сразу в голову. Но внутри она – хрупкий, нежный и ранимый канадский дровосек

Доп. информация: Добавлена вторая часть
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

Nab0y

Спасибо за раздачу!
Но я походу пропустил момент, когда стало модно все вновь выходящие книги серии пихать мало того, что в одну раздачу, мало того, что все файлы в одну папку, но тут вообще пошли дальше, тут сквозная нумерация файлов. Я понимаю, что для новых слушателей возможно и удобно, но я-то первую часть послушал в феврале и первая часть у меня есть. А еще у меня менеджер книг, где все разложено по авторам, сериям, полочкам, мне сейчас придется повозиться чтобы отделить вторую книгу, при условии, что NAS у меня не под столом, а удаленно стоит.

p.s. Вторя книга начинается с файла "Принцесса где-то там 32.mp3"

PapoKarlo

Nab0y
да ладно вам, одной раздачей гораздо удобней, и это фишка данного ресурса. А если вам нравятся отдельные раздачи, то куча трекеров это предоставляют.
А насчет сквозной нумерации, если несколько книг логически продолжают друг друга, то почему бы их и не объединить.

зы. Было бы совсем хорошо и третью книгу в данную раздачу запихнуть.

Nab0y

PapoKarlo
В менеджере книг должен быть порядок, книги отдельно, серии, очередность и т.п. А у него в основе лежит файловая система, т.е. отдельная книга должна быть в отдельной папочке. Пусть будет и треться в одной раздаче, но книги разделить, короче не сильно критично, просто бурчу.
Показать сообщения:    
Ответить на тему