Loading...
Error

Алекс Кош - Кулак Полуденной Звезды 1-4 [Олег Кейнз, 2021-2023, Городское фэнтези, ~70 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Solistic

Кулак Полуденной Звезды 1-4

Год выпуска: 2021-2023
Автор: Алекс Кош
Исполнитель: Олег Кейнз
Жанр: Боевое фэнтези, Городское фэнтези
Издательство: ИДДК
Серия/Цикл: Кулак Полуденной Звезды
Номер в серии/цикле: 1-4
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: ~70 kbps
Продолжительность: 33:27:17

Описание: По желанию одного вредного старика, после смерти я оказался в альтернативной реальности, возникшей после смещения оси мира в 1943 году. Здесь тоже 21 век, но развитие науки и техники пошло по несколько иному руслу благодаря появлению магических существ, мистических ритуалов и сверхъестественных способностей. В этом мире компьютеры приходится защищать рунными вязями от привидений, в домах обитают домовые, а жители городов отбиваются от тварей, периодически прорывающихся из измерения Лимба. Детей чуть ли не с пеленок учат пользоваться сверхспособностями, если они есть, а самых лучших из них готовят для элитных отрядов защитников мира. Увы, но я не один из них, поскольку единственное, что я умею – это видеть призраков. Но любые способности можно развить, и ремесло медиума не самое плохое начало пути в новом мире. Тем более, что моя новая семья в опасности и, по заверениям вредного деда, помочь им могу только я
__
Я смог избавиться от проклятия Садако, и теперь пришло время платить по счетам: спасти тех, кто пострадал из-за меня, и убить Погонщика Трупов. Но чтобы справиться с ним, мне нужно стать сильнее, гораздо сильнее, и набраться боевого опыта. Наставники для мистических навыков у меня уже есть, пусть один из них и лежит в психушке, осталось в кратчайшие сроки найти учителя боевых искусств и стихийных техник. Но я же медиум, а значит, могу искать не только среди живых…

Доп. информация: Добавил четвёртую
1 Ученик медиума 9:22:06
2 Приманка для призраков 8:26:37
3 Проклятый 7:54:26
4 Медиум на полставки 7:44:32
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

Solistic

Три книги серии

PapoKarlo

интересная серия, только видимо автор ее переименовал

Solistic

PapoKarlo писал(а):

интересная серия, только видимо автор ее переименовал
Да, на автор.тудей Мистик, а у Литрес оставили Кулака
Показать сообщения:    
Ответить на тему