Loading...
Error

Иван Погонин - Сборник произведений (5 книг) [Исторический детектив, полицейский детектив, 2017-2018, FB2]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

nikol00.67

Иван Погонин - Сборник произведений (5 книг)

Год выпуска: 2017-2018
Автор: Иван Погонин
Жанр: Исторический детектив, полицейский детектив
Издательство: Эксмо
Серия/Цикл: Сборник произведений
Формат: FB2
Качество: Электронное издание: OCR,вычитка
Описание:

Иван Погонин пишет в жанре исторического детектива. Отставной милицейский капитан перековался в присяжного поверенного. Но интерес к истории полиции сначала привел его в архивы, а потом и за писательский стол.

Писатель о себе:
Сочинение исторических детективов — мое хобби, родителями которого являются десятилетний опыт работы в милиции и собственно любовь к такой литературе. В своих книжках я пытаюсь показать работу царского сыщика, такой, какой ее видит бывший милиционер. И чем больше я погружаюсь в ту эпоху, тем больше убеждаюсь, что в процессе раскрытия преступлений за сто с лишним лет мало чего изменилось.

Цикл "Сыскная одиссея Осипа Тараканова":

Цикл повестей Ивана Погонина «Сыскная одиссея» рассказывает о жизни и службе полицейского надзирателя Осипа Тараканова. Начинается цикл с рассказа о том, как в 1906 году, в разгар первой русской революции, девятнадцатилетний Тараканов расследует свое первое дело. Происшествие происходит в уездном городе Кашира Тульской губернии. Совершено нападение на почтово-телеграфную контору, убит стражник, похищена большая сумма денег. В течение суток Тараканов раскрывает ограбление, но главарю банды удается уйти. С этого момента юный сыскной надзиратель начинает искать преступника самостоятельно, и поиски превращаются в настоящую одиссею…
1. Отпечаток на манускрипте
1. Сыскная одиссея
5. По следам фальшивых денег (1913)
8. Экспедиция в рай (1925 год)
Превышение полномочий
Тайна Святой Эльжбеты
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

Владмимир

Давно искал эту серию. Спасибо большое!!!
Скажите, а другие книги будут выкладываться?

P.S.
На сколько я знаю, серия состоит из следующих книг:
1) Превышение полномочий (2018) [1889-1899 гг.]
2) Приёмы сыска (2017) [1893 год]
3) Отпечаток на манускрипте (2017)
4) Сыскная одиссея [= Экс. Уголовный рассказ] (2017) [1906-1907 гг.]
5) Убийство на Миллионной [= Господин Начальник] (2017) [1907-1909 гг.]
6) Ограбление в Гостином дворе (2018) [1908 год]
7) Семинарист (2017) [1912 год]
8) По следам фальшивых денег (2018) [1913 год]
9) Тайна Святой Эльжбеты (2017) [1914 год]
10) Бывший (2018) [1918 год]
11) Экспедиция в рай (2018) [1925 год]
Показать сообщения:    
Ответить на тему