Loading...
Error

Лучшие из лучших!

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 43, 44, 45 ... 63, 64, 65  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Kotleopold

Упсь! ai Я вот только сейчас обратил внимание, что я уже вырос из коротких штанишек ТОП-сид 3 и перешёл на уровень ТОП-сид 4...

Cap Flint

Kotleopold
afГоворят, что в Топ-Сидах 4 сметана гуще! az

toll101

Я тут прикинул...
Мои отдачи превысили 20 ТБ ae
Если в текстовом формате - это, вероятно, 50 000 томов, (6 букв в слове, 300 слов на страницу, 250 страниц в томе) неплохая библиотека получается.
Если в бумажном эквиваленте, моя гостиная (22 кв.м) полностью заложена книгами, без проходов и просветов ag ag ag

Вот такая забавная арифметика az

Alexander B

Добрый вечер.
По-моему, несмотря на свой полудохлый канал в инет, я отдал наконец-то 10 Тб и могу претендовать на смену звёздочки на более другую Smile

Cap Flint

Alexander B писал(а):

полудохлый канал в инет
ab Канал скорее жив чем мертв. Спасибо! ay

Nagneto

Добрый день. Можно топ юзер?

Cap Flint

Nagneto
С удовольствием! az

Кобр

Добрых дней камрады! Верного сида заработал? ah

Cap Flint

Кобр
А то! Очень даже заработал. ay

Кобр

УРААА!!!! Спасибо) az

И я помогаю ab

eskander

а 50тб в подписи это предел ?

Cap Flint

eskander
Следующая ( al тайная) ступень 150 Тб.

OldOldNick

Cap Flint писал(а):

eskander
Следующая ( al тайная) ступень 150 Тб.
Я надеялся, что вы цифру 100 изобретете Smile. Но ничего, где-нибудь через год у меня и 150 наберется Smile

OldOldNick

toll101 писал(а):

Я тут прикинул...
Мои отдачи превысили 20 ТБ ae
Если в текстовом формате - это, вероятно, 50 000 томов, (6 букв в слове, 300 слов на страницу, 250 страниц в томе) неплохая библиотека получается.
Если в бумажном эквиваленте, моя гостиная (22 кв.м) полностью заложена книгами, без проходов и просветов ag ag ag

Вот такая забавная арифметика az
Что-то не так с арифметикой Smile
Вашим способом пересчитывать лень, считаю мегабайт за 1 условную книгу (для fb2 - вполне обычный размер). Тогда гигабайт будет порядка тысячи книг, а терабайт, соответственно - порядка миллиона. На 20 терабайт в бумажном виде вам не только гостиной не хватит, а и всего дома, скорее всего Smile

Marie Paganel

А у меня первый ТБ, похоже ah
Показать сообщения:    
Ответить на тему