Loading...
Error

Малиновская Елена - Кошка по имени Тефна 2. Охота на нечисть [Вета, 2017, Романтическое фэнтези, 192 kbps]

Страницы:   Пред.  1, 2

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Velvet_Violet

ax Thank You

Вертуся

Прослушала первые 7 глав и разочаровалась!!! Первая книга была интересна, а тут скучно, нудно не интересно!!! ГГ в первой книге была умна, сильна, а сейчас тупа и бессильна и совсем не далекая кошка. Удивительно как она могла долго выживать сама. Нет никакой динамики, нудное описание мелочных деталей, действий. ac Вете спасибо, если бы не она и этого не прослушала бы.

Rомашка

Спасибо большое! С праздником! ax ax ax

romachka29

БЛАГОДАРЮ от всей души. Ещё не прослушала эту аудиокнигу, а уже жду следующую. aj

Xeльгa

Доброго времени суток! Когда нам ожидать продолжения? ah

Моряна

Работа над третьей книгой только начата. Сделала перерыв в серии, в качестве эксперимента прочитала детектив. Очень люблю Агату Кристи, но оказалось, что прочитано не так уж и много, попробовала сама прочитать одну из историй. А третью книгу о кошке Тефне постараюсь закончить к маю.

Earnestua

Опа... Прозевал. Агата Кристи, да еще в вашем исполнении... Хочу! Ссылочку ткните, пожалуйста, а то влёт не нашёл...

1661

Как же я люблю книги в вашем исполнении!!!!! ax ba ax ba

Моряна

Earnestua писал(а):

Опа... Прозевал. Агата Кристи, да еще в вашем исполнении... Хочу! Ссылочку ткните, пожалуйста, а то влёт не нашёл...
Не прозевали, книга ещё в работе, пока не выложена.

Nauras

Моряна писал(а):

А третью книгу о кошке Тефне постараюсь закончить к маю.
Буду ждать с нетерпением. ax

vetik

Очень ждем продолжение.
Показать сообщения:    
Ответить на тему