Loading...
Error

Оксана Гринберга - Святоша. Магическая Академия [Lady Arfa, 2016 г., Романтическоне фэнтези, 128 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

koe_79

Святоша. Магическая Академия

Год выпуска: 2016 г.
Автор: Оксана Гринберга
Исполнитель: Lady Arfa
Жанр: Романтическоне фэнтези
Издательство: аудиокнига своими руками
Серия/Цикл: Святоша
Номер в серии/цикле: 1
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 128 kbps
Продолжительность: 09:07:57

Описание: Все, что я хотела - отдать три письма, исполнив обещанное людям, воспитавшим меня.
Но для того, чтобы встретить первого адресата, пришлось поступить в Магическую Академию Хольберга, пыльного, шумного города на окраине Южной провинции. Из-за второго меня чуть не убили...
Страшно подумать, что будет, когда найду третьего получателя!

Цикл "Святоша":
1. Магическая Академия - данная раздача
2. Путь Сердца - viewtopic.php?t=74358
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

ЯЖеня

Мне очень понравилась и книга и как озвучена книга.

vetik

Эх, а я вчера приобрела за денежку. Озвучено хорошо, приятный голос. Сюжет интересный.

mms99

А где-бы книгу в тексте достать? Не люблю аудио-книги - очень быстро от них у меня голова болеть начинает.

луна4ка

Отличная озвучка. Приятный голос, спасибо огромное. Сюжеточень заинтересовал Без перегибов, с драматизмом, сдержанная, но яркая любовная линия. Автору респект. Взяла на заметку. Поискала в книжном, нашла другие две книги, заказала. Очень жду данный цикл в бумаге

луна4ка

Цитата:

Очень жду данный цикл в бумаге
Жду, а его нет, и в планах автора нет, и в электронке тоже нет. Печаль.

natali-iii

Отличная озвучка! Но совершенно деффочковая книга. Жаль. (

ДКЕро

озвучка отличная! Леди Арфа, спасибо большое! По содержанию пока еще ничего не скажу, только начала слушать...

DjOlechka

Отличная книга и великолепная озвучка! Я не очень давно начала слушать аудиокниги и видно пока еще слишком привередлива. Подруга говорит, что к некоторым голосам нужно привыкнуть... Но Ledy Arfa поразила меня и приятным голосом и интонациями и грамотно расставленными акцентами. Я в полном восторге! Спасибо!
Побежала скачивать вторую книгу.

Rubi77

Спасибо за хорошую озвучку. Книга понравилась ax

perekurim

Отличная озвучка с уместными звуковыми эффектами в такт происходящему в книге . Сама книга хороша для любителей историй о зарождении "братства" и с интересной историей ну и капелькой романтики конечно aw
Показать сообщения:    
Ответить на тему