Loading...
Error

Елена Малиновская - Не было бы счастья [Людмила Солоха, 2016, любовное фэнтези, 64 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

koe_79

Не было бы счастья

Год выпуска: 2016
Автор: Елена Малиновская
Исполнитель: Людмила Солоха
Жанр: любовное фэнтези
Издательство: Клуб любителей аудиокниг
Серия/Цикл: Любовь и вороны
Номер в серии/цикле: 1
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 64 kbps
Продолжительность: 18:09:08

Описание: Верно говорят: нет худа без добра. В любой ситуации надо прежде всего искать выгоду. Да, я застукала жениха на измене, зато в итоге нашла мужа. Правда, что-то неладное творилось в доме моего так неожиданно обретенного супруга. Естественно, я была бы не я, если бы не попыталась разобраться в происходящем. Ох, и что тут началось! Смертельные проклятья, могущественные маги, приглашение на королевский бал и интриги сильных мира сего… Но что поделать, если для меня любопытство не порок, а образ жизни!

Цикл Любовь и вороны:
1. Не было бы счастья - данная раздача
2. Тридцать три несчастья и немного везения - https://booktracker.org/viewtopic.php?p=223531#223531
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

Еленка1970

ay Спасибо!!! ax

loreya

Скачала маме обе книги.
Она не в восторге. Голос чтеца - грустный, печальный с заунывными интонациям ослика Иа-Иа. Невозможно слушать, вгоняет в тоску. При этом сама книга интересная, весёлая... как можно было её так читать?

aun2000

А мне показалось, что голос полностью соответствует героине. Вот ее описание:

aun2000

А мне показалось, что голос соответствует героине. Вот ее описание (правда это героиня о себе):
"Невысокая коренастая девушка с излишне пышными телесами, темные жесткие, словно проволока, волосы торчат на голове непослушными кудряшками. Ну, про длинный нос с некрасивой горбинкой и глаза неопределенного серого цвета лучше даже не упоминать."
Хотя Людмила Солоха...
К ней надо привыкнуть...

ЯЖеня

Не могу слушать. Так все нудно озвучено , хотя книга интересная. Пытаюсь прослушать второе произвели озвученные Людмила и не могу... нудятина. ..

vanuha97

озвучка нудная

k-20132

Многим помогла вот такая моя рекомендация:
Все озвученное Солохой рекомендую прослушивать на компьютере увеличив в Настройках скорости воспроизведения проигрывателя, скорость до 1.2-1.4, подбирайте индивидуально, кому как комфортней. Только так это завывание и мычание еще можно более или менее нормально воспринимать.
Так же делаю и по некоторым другими исполнителям, любителям пафосности исполнения и километровых пауз по Станиславскому, но скорость воспроизведения увеличиваю не так глобально, не более чем до 1.1 - 1.2.

Fornata

k-20132 писал(а):

Многим помогла вот такая моя рекомендация:
Все озвученное Солохой рекомендую прослушивать на компьютере увеличив в Настройках скорости воспроизведения проигрывателя, скорость до 1.2-1.4, подбирайте индивидуально, кому как комфортней. Только так это завывание и мычание еще можно более или менее нормально воспринимать.
Так же делаю и по некоторым другими исполнителям, любителям пафосности исполнения и километровых пауз по Станиславскому, но скорость воспроизведения увеличиваю не так глобально, не более чем до 1.1 - 1.2.
Спасибо за чудо-рекомендацию!!! Кстати, попробовала ускорить книжку, в которой с чтецом как раз всё неплохо было, а вот сам текст довольно нудный. И как-то она по другому восприниматься начала. Удалось до слушать до конца, а не бросить на половине
Показать сообщения:    
Ответить на тему