Loading...
Error

Константин Калбазов - Колония-2.Ключ [Дмитрий(ДД)Хазанович, 2016, Фантастика, попаданец, 192 kbps]

Страницы:   Пред.  1, 2

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

volgar-fisherman

Самое оптимальное соотношение размер-качество 128 kbps на мой по крайней мере слух. 192 kbps на слух не замечал разницы 64 kbps немного ощущается но при нормальном качестве записи слушается приемлемо. Хотелось бы конечно чтобы ниже 128 не было ведь оригинал пишется изначально не в 128 и тем более не 64 kbps. Я не музыкант но достаточно искушённый меломан и такое вот мое скромное мнение. А последний год что-то все больше стало появляться книг в битрейте 64 kbps и ниже.

Лидочка

Cap Flint писал(а):

Диапазон частот, которые способно воспринять ухо, у разных людей различен. Нижняя граница слышимых звуков – около 16 Hz, а верхняя – 18…22 KHz.
Вся индивидуальность голоса, человеческие, живые, эмоциональные оттенки находятся ближе к верхней границе слышимого спектра. При совсем низком битрейте голос становится похожим на мёртвое, обезличенное, однотонное, глухое "бу-бу-бу". Ну а уровень воспроизведения и качество наушников это чисто девайсно-финансовый вопрос. Плеер с наушниками за три копейки, при прослушивании аудио МР3 64 kbps, заткнёт за пояс аппаратуру класса HI-END за десятки тысяч долларов. Хотя чего это я, аппаратура класса HI-END не умеет воспроизводить МР3.
bk
ППКС

Спасибо, ДимДимыч, всегда с безграничным удовольствием слушаю книги с Вашей озвучкой.

brabusdima

ah

summerstorm

Несколько утопическая фантазия . Современники с Землёй поступают как, извиняюсь за сравнение, с туалетной бумагой, и на новом листе принципы не меняют ( по мнению автора). К тому же, атомная война неизбежна, ведь зачем строить не надёжные бункеры, если боги от властей могут перебраться в мир по-чище? Красит книгу лишь отличная начитка. Спасибо.
Показать сообщения:    
Ответить на тему