Loading...
Error

Арт Богданов - Последний храм. Наследник. [zzJoker, 2017, ЛитРПГ, 192 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Plade

Последний храм. Наследник.

Год выпуска: 2017
Автор: Арт Богданов
Исполнитель: zzJoker
Жанр: ЛитРПГ
Издательство: Аудиокнига своими руками при поддержке «ТГ СамИздат»
Серия/Цикл: Последний храм
Номер в серии/цикле: 1/3
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 192 kbps
Продолжительность: 10:06:21

Описание:
Технологии меняют мир, но не меняют людей. Сильные мира сего тоже люди и им не чужд азарт. И что делать если ты попал в их большую игру? Только двигаться вперед и оставаться собой. А получится?

Доп. информация:
Серия «Последний храм»:
1. «Наследник»
2. «Ветер перемен»
3. «Игры тандемов»

Книга озвучена с разрешения автора.

Уважаемые любители аудиокниг, а, также, жанра ЛитРПГ.
Это дебют декламатора.
Здоровая критика приветствуется!


Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

Kelmir

Послушаем. Новые голоса приветствуются Smile)

Earnestua

На первый взгляд неплохо. Но я слушал пару минут всего. Вот целиком прослушаю -- тогда и буду ругать, если это приветствуется. ag

Scan-r

Дебют отличный получился. Начитка ровная, гипертрофированных интонаций нет. Звук не скачет. zzJoker респект. Справедливости ради замечу, что путь до актёров, которые владеют голосом, долог и сложен, требует терпения.

N\A

Озвучка понравилась, с удовольствием прослушал, да и книга хорошая.

Fiverius

Все хорошо, вот только книги в жанре ЛитРПГ я бы озвучивать не стал до выхода полной серии. Почему? Да потому что очень часто авторы бросают или "замораживают" выход следующих частей. Как пример "Шериф", да и не только. В этом жанре это скорее обыденность, чем исключение.

Patogen_

Декламатору респект, но начитка больно монотонная,без эмоциональная. ay

луна4ка

А мн очень понравилась начитка. Единственная проблема: у меня файл перед 12 главой не прослушивается, пищит. Попробую еще раз скачать. Голос приятный. История интересная. Жду продолжения.

Earnestua

А неплохая литрпгшка. Экспозиция немного затянута, но потом сюжет завертелся живенько. Прослушал с интересом. Спасибо автору.
Начитка не идеальная, но для дебюта вполне приемлема. Но, уважаемый декламатор, обратите внимание на числительные! Очень много ошибок в произношении именно числительных. Вот так слушаешь, слушаешь, получаешь удовольствие, а потом, как начинается перечисление статов игрока -- как серпом по фаберже: "пятиСТА, шестиСТА, семиСТА"...

Дополню.
Перечитал своё сообщение -- как-то жёстко получилось. Не обижайтесь, и не в коем случае не бросайте работу. У вас хорошо получается, немного поправить ошибки и будет совсем замечательно. Жду от вас продолжение этого цикла и еще много других работ.

art-valeriy

Спасибо! Супер! ab

PITBY

Спасибо автору и декламатору! ay
Жду с нетерпением продолжение, т.е. «Игры тандемов».

SurikenTSD

На 50 секунде впал в ступор... Где?.. ГДЕ тот "женский и довольно сексуальный голосок"!? Автор, плохо старался! ah ag
ЗЫ: Когда-то давно читал 1 книгу, а сегодня внезапно обнаружил, что и 2 и 3 уже закончены. Решил перечитать сначала. Думал, на балаболке записать и послушать, а тут, оказывается, уже 2 книги в аудио. Спасибо. ay
ЗЫЫ: Ну и на основе первых 50 секунд хочу добавить, что все-таки излишне большие паузы, имхо, между предложениями. Особенно, когда голоса меняешь со слов автора на прямую, в данном случае женскую, речь.

zaxvat4ik

Интересная книга. Спасибо. ab
Но все же "парАлич" как-то не так звучит))
Показать сообщения:    
Ответить на тему