Loading...
Error

Злотников Роман, Ремер Михаил - Пушки и колокола [Ларионов Сергей (babay7), 2016 г, Фантастика, попаданец, 128 kbps]

Страницы:   Пред.  1, 2

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Анатолич

babay7 писал(а):

Я специально проверяю на своем китайском девайсе, если на полную громкость,
то не выдерживают уши, болеть начинают, а я все же глуховат на 60% ag
Ключевой момент - ЕСЛИ слушать на полной громкости.
Если я других декламаторов слушаю в нормальной среде на НЕполной громкости, то вас ВСЕГДА на полной. Но случается работать в очень шумных условиях. Тогда я другие озвучки выставляю на полную, и из-за постороннего шума не замечаю искажений. Ну а ваши работы... приходится откладывать, т.к. поднимать уже некуда. Вообще, там разница не столь велика и пугающа, как это могло показаться из моих слов.

Анатолич

toll101 писал(а):

Громкости хватает. ay Все нормально. az
А, вон оно чо? МНЕ, оказывается, громкости хватает??? Хорошо, что объяснили.
Я лишь высказал СВОЁ пожелание.

toll101 писал(а):

Если есть проблема у слушателя, можно поработать над файлами с помощью аудио-редактора... ae
это не долго...
А ещё можно робота-говорилку использовать. А ещё можно глазами почитать. Тоже, если подумать, не шибко долго.

StarAlker

Т.к. слушаю в основном на работе,а там шумно,постоянно увеличиваю громкость при помощи "Format Factory",не очень быстрая прога,что нравится-оч.простая, пакетом делает,русифицирована,можно звук на 150-200% увеличить(или на 50 уменьшить) и заодно перебить в другой битрейт.
Но есть и ложка (чайная) дегтя,приходится по новой вшивать обложки и писать теги.Но это быстро делается.

Анатолич

Очень понравилось. Спасибо!

babay7

Анатолич
Я попробую что-нибудь придумать ad

tim_2005

Сергей Аркадьевич огромное спасибо за вашу РАБОТУ.
Сегодня я как кот перед миской со сметаной, встретил на вашем сайте список книг которые вы делали и теперь жмурюсь и выбираю что сейчас, а что чуть позже.

Огромное вам спасибо, многих книг вам которые вы захотите прочесть

StarAlker

tim_2005 писал(а):

Сергей Аркадьевич огромное спасибо за вашу РАБОТУ.
Сегодня я как кот перед миской со сметаной, встретил на вашем сайте список книг которые вы делали и теперь жмурюсь и выбираю что сейчас, а что чуть позже.

Огромное вам спасибо, многих книг вам которые вы захотите прочесть
Да уж,там есть с чего зажмуриться(прости )каламбур с одной стороны,а с другой оч. серьезно.
Показать сообщения:    
Ответить на тему