Loading...
Error

Татьяна Полякова - Не вороши осиное гнездо [Ксения Бржезовская, 2016, Авантюрный детектив, 128 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

ares

Не вороши осиное гнездо

Год выпуска: 2016
Автор: Татьяна Полякова
Исполнитель: Ксения Бржезовская
Жанр: Авантюрный детектив
Издательство: Аудиокнига
Серия/Цикл: Я и Владан Марич
Номер в серии/цикле: 3
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 128 kbps
Продолжительность: 08:39:40
Описание: Я не находила себе места из-за неожиданного отъезда Владана Марича. Куда он исчез? Надолго ли? Безнадежно влюбленная, я согласна довольствоваться малым: только бы находиться рядом с ним, помогать ему вести расследование. Но клиентов пока не наблюдалось, да и не за каждое дело Владан – «специалист по трудно разрешимым проблемам» – брался… Однажды в безлюдной подворотне я случайно наткнулась на истекающую кровью женщину. Когда приехала «Скорая» и полиция, она уже умерла. На душе было скверно. Зрела уверенность: эта трагедия затеряется в десятке подобных. Вряд ли полиция будет искать убийцу: район с говорящим названием Дно пользовался дурной славой. Я решила сама во всем разобраться, разворошив тем самым осиное гнездо. Теперь мне грозит смертельная опасность. К счастью, великий сыщик Владан Марич вернулся, и началось наше захватывающее дух расследование…
Доп. информация: Релиз Клуба Любителей Аудиокниг
Прочитано по изданию: М.: «Эксмо», 2016г.
Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта
Релизер: Naina Kievna
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

olle3

Серия/Цикл: Я и Владан Марич

1. Найти, влюбиться и отомстить
2. Жаркое дыхание прошлого
3. Не вороши осиное гнездо

bot

Топик был перенесен из раздела Новинки лицензий в раздел Русский детектив, боевик, триллер (Аудиокниги)

toll101

mashuldos

спасибо большое!!! очень понравилось, даже еще захотелось послушать какой-нибудь детективчик Татьяны Поляковой
Показать сообщения:    
Ответить на тему