Loading...
Error

[Журнал-серия] Православные Храмы. Путешествие по святым местам (Выпуски 0-222) [2012-2017, PDF, RUS] Обновлено 8.01.2017г.

Страницы:   Пред.  1, 2

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

babay7

У меня вопрос у спецов, а нет ли чего по старинным храмам, часовням и прочее, но деревянного зодчества.
Каменного зодчества много, а вот с деревом мало.
Чертежики ба?
В сети что-то мало я нашел или может просто не там искал ah

Mikebab

Есть литература на трекере, который закрывали, закрывали, да не закрыли;)

babay7

Mikebab
Спасибо

Mikebab

Уважаемая Натали !

Нет ли у Вас 201-го и 202-го номеров этой серии?

Серия медленно но верно продолжается.

Уже был в продаже выпуск 219. Храм Смоленской иконы Божией Матери . Ярлыково

Natalie_Nezh

Mikebab
На Рождество принято дарить подарки. Как я уже говорила, у меня собраны ВСЕ выпуски этого журнала, последний на данный момент - № 222. Поскольку №№ 201, 202 так и не появились в сети, я их отсканировала с бумажных оригиналов, обработала и отослала релизёру на Рутрекер для пополнения коллекции. Остальные номера там тоже уже есть, и скоро раздача будет обновлена. Тогда сразу же я и здесь обновлю, чтобы не нарушать мультитрекерность (а то с меня одной скачивать придётся до посинения - в нашей деревне интернет работает не лучше водопровода...)

Ну, а для самых нетерпеливых...
Православные храмы № 201. Воскресенский собор, Кашин (Тверская обл.)
https://yadi.sk/d/gqY-Clsp37GpsF

Православные храмы № 202. Богоявленский (Георгиевский) храм, Касимов (Рязанская обл.)
https://yadi.sk/d/q-ueD6C_37Gsx9

Mikebab

Большое спасибо!

Mikebab

Уважаемая Натали!

Скачал с Яндекс-Диска 201-й и 202-й номера журнала "Православные храмы". Большое спасибо Вам за труды!

Natalie_Nezh

Раздача обновлена: добавлены №№171-222. Пожалуйста, скачайте торрент заново и направьте на ту же папку.

(Недостающие обложки постепенно добавлю, это требует много времени...)

Mikebab

Здравствуйте, уважаемая Натали!

Если считать датой выпуска информацию на второй странице журнала, то 2016-й год заканчивается выпуском

№ 223 - Троицкий собор Свято-Троицкого Зеленецкого монастыря.

2017-й год начинается с выпуска №224 - Ильинский храм.

Хотя если считать по дате выхода в России, то 2017-й год начинается с выпуска №222

Natalie_Nezh

Mikebab
Всё правильно, год надо смотреть по Copyright на обороте обложки, юридически он и есть год выпуска. Соответственно этому расставлены года в именах файлов в раздаче.

А "Дата выхода в России" - это просто плановый день поступления журнала в торговую сеть (кстати, обычно действительно именно с этого дня журнал можно купить в киосках, потом его уже не найти).

P.s. Сегодня купила № 225 - Успенский собор, Тихвин.
Показать сообщения:    
Ответить на тему