Loading...
Error

Николай Побережник - Я вас не звал! [Зуев Борис (ЛИ), 2016, Боевая фантастика, 128 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

koe_79

Я вас не звал!

Год выпуска: 2016
Автор: Николай Побережник
Исполнитель: Зуев Борис (ЛИ)
Жанр: Боевая фантастика
Издательство: Аудиокнига своими руками
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 128 kbps
Продолжительность: 10:49:24
Описание:
Под гнусным предлогом и с помощью политического шантажа начинается "миротворческая миссия" на территории России, которая по сути запланирована как ограбление и оккупация. Много лет "кукловоды" вынашивали эти планы, и время пришло. Но не все продались, не все забыли, что такое Родина, и планы врага были сорваны, однако мир за это дорого заплатил, пережив ядерный конфликт. И теперь людям, выжившим на восточных рубежах некогда великой страны, предстоят суровые испытания. В боях, в труде, но мы справимся, мы сильный, никем и никогда не покорённый народ - русский народ!
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

zba68

Ну хоть имя правильно напишите. Борис, а не Олег. И время 10:49:24

Хаджиме

ag вот так вот, перекрестили... послушают, и имени не спросят, а уж кто там читал, Борис или Артём, никакого почтения, потребители, что с нас взять. af
А если серьёзно, спасибо Вам за книгу!

Cap Flint

zba68
Исправлено. А вот если сами будете свои работы выкладывать, то подобных недоразумений не будет. И еще получите у нас свой личный раздел. Также сможете размещать в оформлении раздачи ссылки на свои страницы в соцсетях.
Борис, в любом случае спасибо за Ваши работы! ab

zba68

Cap Flint писал(а):

zba68
Исправлено. А вот если сами будете свои работы выкладывать, то подобных недоразумений не будет. И еще получите у нас свой личный раздел. Также сможете размещать в оформлении раздачи ссылки на свои страницы в соцсетях.
Борис, в любом случае спасибо за Ваши работы! ab
Сам выкладывать мог бы, но у меня определённые обязательства перед авторами. Я могу выкладывать только через 2 месяца после начала продаж. На торренты мои работы попадают гораздо раньше.

koe_79

zba68
Искренне прошу прощения. Выкладывал сразу несколько книг и видно по запарке ошибся. Спасибо огромное за Ваши работы!

deditrich

Есть ощущение, что городок описываемый автором, тот где я служил - Шкотово-17, он же Фокино, он же Промысловка, он же Тихоокеанский, он же Тихас ( чечрез И)... Вот бы узнать так или не так...

zba68

deditrich писал(а):

Есть ощущение, что городок описываемый автором, тот где я служил - Шкотово-17, он же Фокино, он же Промысловка, он же Тихоокеанский, он же Тихас ( чечрез И)... Вот бы узнать так или не так...
Скорее всего так. Автор сам живёт в Фокино, он, видимо, и послужил прообразом города из книги.

Анатолич

Мне понравилось.

Спасибо!
Показать сообщения:    
Ответить на тему