Loading...
Error

Коллектив авторов - Книжная серия - «Знаки соблазна»(9 книг) [Остросюжетные любовные романы, Эротическая литература, 2016, FB2]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

AXAKAL

Книжная серия - «Знаки соблазна»(9 книг)



Год выпуска: 2016
Автор: Коллектив авторов
Наличие иллюстраций: Нет иллюстраций
Жанр: Остросюжетные любовные романы, Эротическая литератураИздательство: АСТ
Формат: FB2
Качество: Электронное издание
Описание:
Современный любовный роман с элементами эротики и эротика с элементами современного любовного романа!
Эта встреча изменила ее жизнь навсегда.
Да, она сглупила, взявшись за это на первый взгляд легкое дело. И еще больше сглупила, когда встретилась с подсудимым…
Она никогда не сходила с ума. Никогда. До встречи с ним.
Кто же он – жестокий убийца, который рассчитывает выйти на свободу благодаря ей?
Или всего лишь влюбленный мужчина?
Ответ на этот вопрос не так прост.
И чтобы его узнать, ей придется полностью обнажить чувства…
ISBN: 978-5-17-098770-2
Количество страниц: 450
От смерти можно убежать. А от себя?
Мак Аллертон – человек, не знающий жалости. От него невозможно уйти, его охота всегда заканчивается смертью жертвы. Думала ли Лайза, решая помочь другу, что это приведет на ее след карателя? Думала ли она, что за сутки ее жизнь изменится – и она будет нестись по трассе, пытаясь убежать от самой смерти?
Но никто из них не подозревал, что погоня приведет их в водоворот ослепляющей страсти и темных чувственных наслаждений…
ISBN: 9785-17-096994-4
Количество страниц: 250
Когда счастье искрится, словно пузырьки в бокале шампанского, и ничто не предвещает беды… Когда кажется, что так будет всегда: прекрасная жизнь, любимый мужчина рядом… Чудесная сказка.
Но всего одна жестокая ошибка – не твоя, а чужая, – и ты оказываешься там, где ничего этого нет. Еще не случилось.
В прошлом.
И он… твой Чейзер… Он тоже здесь. Но нужна ли ты ему теперь?
ISBN: 978-5-17-100687-7
Количество страниц: 370
Ты – мой наркотик. Ты в моей крови. Ты во мне.
Разумом я ненавижу тебя, но сердце и тело бьются в ломке, когда ты не со мной. Ты – все, что я презираю в этой жизни. Твои руки запятнаны кровью. У тебя нет сердца, нет души. Ты живешь по законам другого мира… Мира, где чужая жизнь ничего не значит.
Я не знаю, чем ты привязал меня к себе. Что это?
Любовь? Моим чувствам нет названия. Ты разрушаешь меня. Ты – мой наркотик. И я зависима от тебя. Зависима…
ISBN: 978-5-17-099024-5
Количество страниц: 330
Идеальная пара… Вы знаете, что это такое?
Тимур и Кристина знают это совершенно точно. Один сумасшедший ученый сделал их идеальной парой. Идеальной… с физической точки зрения.
Но что делать, если тело – за., а вот голова очень даже против?
Можно ли найти спасение от собственной страсти? Убежать, спрятаться, скрыться… Или… покориться ей?
ISBN: 978-5-17-097777-2
Количество страниц: 280
Он настоящий дьявол.
Он играет с Кэтрин в изощренную игру по странным и непонятным правилам. Увлекает за грань чувственных и опасных эмоций, утонченного наслаждения. И страсть бежит по венам вместо крови…
Но именно он, Данте Марини – главный подозреваемый в деле о жестоких убийствах. Так кто же он на самом деле? Искусный соблазнитель или всего лишь убийца?
Кэтрин не знает ответов на эти вопросы, но продолжает играть по правилам Данте Марини… Эта игра длиной в бесконечность, и в нее можно проиграть не только себя, но и свою жизнь.
ISBN: 978-5-17-100103-2
Количество страниц: 260
Что должно произойти, чтобы Мусса, успешный мужчина и владелец клуба, наконец остепенился? Об этом мечтает его отец, а он даже думать не хочет… Девушки из клуба сами прыгают ему в постель – что еще нужно для счастья?
Но однажды в его жизни появится необычная девушка – и всё перевернется с ног на голову.
И запылает от ослепительной страсти.
ISBN: 978-5-17-096989-0
Количество страниц: 220
Куда может завести фантазия? Где грань между вымыслом и реальностью? Что делать, если фантазии воплощаются в жизнь? И чувства ослепляют, заставляя совершать необдуманные поступки, хочешь ты того или нет. Могла ли Юнона ожидать, что однажды мужской голос заставит провалиться в чувственное приключение? Несомненно, нет. Куда приведет ее этот путь?
ISBN: 978-5-17-101579-4
Количество страниц: 360
Каждый день мы делаем выбор. И решаем, кто мы – жертвы или хозяева своих судеб. Загнанные в угол, мы либо показываем зубы, либо жалобно скулим. Мы впускаем в жизнь людей, которые приносят нам счастье либо разрушают ее…
Узнав, что носит под сердцем ребенка, Даша решается на отчаянный поступок – уйти от мужа-тирана. Забыть прошлую жизнь. Начать все с чистого листа. Но планы Даши рушатся, когда она подбирает на обочине окровавленного мужчину и привозит его к себе в дом.
ISBN: 978-5-17-097778-9
Количество страниц: 270

31-03-2017 Добавлены книги
Степанида Воск - Чувственная пытка
Марина Кистяева - Дышу тобой
Перезагрузите торрент


Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

AXAKAL

31-03-2017 Добавлена книга
Степанида Воск - Чувственная пытка
Марина Кистяева - Дышу тобой
Перезагрузите торрент

anb66

СИСОК книг-это каламбурчик? ab

Пупусь

ну пропустил человек буковку... ap ( кстати никто не обратил внимания ag )
Показать сообщения:    
Ответить на тему