Loading...
Error

Предложение по улучшению трекера

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 37, 38, 39 ... 41, 42, 43  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Старпом

toll101
Решим, если так и не поймет, что в "чужом монастыре" даже "крутым путешественникам" нужно выполнять определенные местные правила. Убить аккаунт не долго, но мы стараемся к этому прибегать только в крайнем случае... А, так вообще, мы можем и в индивидуальный пеший эротический тур послать, когда уж совсем товарищ "в танке"... Smile

toll101

Старпом
Подставлять вторую щеку для оплеухи не будем. az

Kotleopold

dmitryturin писал(а):

1) сделать настройки, чтобы профиль пользователя (мой profile.php?mode=viewprofile&u=586322) мог видеть любой пользователь в интеренете, не логинясь на booktracker-e (чтобы можно было давать ссылки на профиль в русских диаспорах за рубежом)
2) следать настройки, чтобы "я" (член буктрекера) входил по прежнему под dmitryturin и паролем, а на форуме стояла другая строчка, например, "vk.com/dima.turin" (ее должно быть видно не залогинившемуся)
1. Ограничения движка TorrentPier не позволяют этого сделать;
2. Ограничения движка TorrentPier не позволяют этого сделать.

То же самое касается любого торрент-трекера, созданного и работающего на основе этого скрипта.

dmitryturin писал(а):

могу надеяться, что они предъявляют высокие требования к себе?
в данной ситуации, очевидно, нужно внести новый пункт в правила viewtopic.php?t=1,
Каждый предъявляет к себе только те требования, которые он способен выполнить. Поэтому по поводу внесения новых пунктов в Правила я прошу Вас внимательно прочесть их. Я ведь уже (и не только я) подсказывали Вам это. В т.ч. и в личку. И, прежде чем требовать изменения Правил ресурса, не стоит называть их ультиматумом задним числом (закон есть закон af - либо Вы его принимаете и пользуетесь его защитой и привилегиями, которые он дарует, либо не принимаете и не проходите регистрацию):

dmitryturin писал(а):

я - наверняка не первый, кого не проинформировали правилами, и кому выдвинули ультиматум
Извините, но Вас информировали в тот момент, когда Вы проходили регистрацию на Книжном трекере. Именно так и никак иначе происходит на любом сетевом ресурсе, в т.ч. и в соцсетях, с которыми Вы знакомы. Если же Вы рассматриваете в качестве ультиматума Правила, по факту ознакомления с которыми Вы поставили галочку во время регистрации на Книжном, то... Ну что ж... Прочтите их вновь. И даже если они лично Вас не устраивают, то лично мы будем им следовать в любом случае, и в любом случае требовать их соблюдения. Считайте это последним китайским: af

4.2. Запрещено обсуждать, критиковать и оспаривать действия администрации и модераторов трекера.

dmitryturin

в настройках профиля есть отправка постов из топиков на мыло:
"
Всегда сообщать мне об ответах:
Когда кто-нибудь ответит на тему, в которую вы писали, вам высылается e-mail. Это можно также настроить при размещении сообщения.
".

прошу возможности настроить профиль, чтобы на любой странице быть уведомленным, что есть "отвеченные" темы.
например, "Мои сообщения (5шт.)" - по аналогии с "Личные сообщения: новых нет"

665718

Cap Flint
Извините, я не знала, что вас это оскорбит. Прошу прощения. У нас с Москвой разница в 5 часов и если бы я знала, что можно скачать, то непременно бы оставила компьютер включенным. А теперь буду вас ждать. Спасибо, что откликнулись на мою просьбу.

toll101

665718
Поставьте в настройке в своей анкете флажок страны и город, тогда будет видно, что есть разница в часовых поясах ax

Цап-Царапыч

Всем здрасьте. Помогите решить траблу.
Вот уже на протяжении очень длительного времени меня не "запоминает" трекер.
Приходится заново создавать новый пароль через функцию "Забыли пароль?" - profile.php?mode=sendpassword
Если честно, то напрягает всё это. aq
Создаешь новый пароль, меняешь потом на свой, 22-х символьный, заходишь через два дня, а трекер такой мне - мы вас не знаим ac
Браузер гугль хром, куки включены ВСЕГДА. В чём у меня дело?
Если не по адресу, то скажите, где написать.

abook_100

было бы здорово, если бы кроме торрент файлов можно было скачать и магнет ссылку (как на рутрекере). потому что беспатные торрент программы на андроиде умеют работать только с магнет ссылками, торрент файлы оставляют для платных версий

bockflint

abook_100

Да нифига подобного ad
Zeta-torrent, Flud прекрасно работают с торрент-файлами. Особенно первую рекомендую.
Я вообще ни разу не сталкивался с описанной Вами проблемой.

Cap Flint

Цап-Царапыч
Таких жалоб больше не встречал, сам через хром захожу и логинюсь автоматом без проблем. Чтобы помочь, надо знать в чем дело или смоделировать проблему у себя. Покопайтесь в настройках своего профиля. Попробуйте другой браузер. Если будет всё нормально, то копайте настройки хрома.

abook_100 писал(а):

беспатные торрент программы на андроиде умеют работать только с магнет ссылками, торрент файлы оставляют для платных версий
al Не говорите такое больше нигде, если не хотите сделать людям смешно. А лучше почитайте https://www.overclockers.ru/lab/69169/vybiraem-torr...-downloader.html или еще что нибудь нагуглите.

abook_100

Bockflint, Cap Flint - спасибо! Андроидом стал пользоваться недавно, сегодня протестирую указанные проги, если они скачивают обычные торрент файлы это супер. Не зря написал коммент))

Конст Ф

Здравствуйте всем!
У меня вопрос, можно ли здесь читать онлайл или надо обязательно скачивать, планшет у меня старенький,удобнее читать онлайн.
Заранее спасибо.

Цап-Царапыч

Cap Flint
ну вот, опять та же хрень ... ac
опять поменял пароль на "свой", клацнул на выскочившее окошко от гугльхрома о запоминании пароля в его сервисе, посмотрим, на сколько хватит

Kotleopold

Конст Ф
Только скачивать. Установите торрент-клиент, и после скачивания читайте на здоровье. ad

Cap Flint

Цап-Царапыч
Если не поможет, попробуйте удалить закладку сайта из хрома и свой пароль от него с гуглоаккаунта. Потом зайдите, залогинтесь и заново сохраните закладку с автоматическим заходом. Если Ваш пароль не 666, то больше в голову ничего не приходит.
Показать сообщения:    
Ответить на тему