Loading...
Error

Гай Юлий Орловский - Юджин — повелитель времени(9 томов) [2015-2017, FB2/RTF, djvu,RUS]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Vedun85

Hronotopulis писал(а):

а 8я книга то полная или ток часть ?) а то в книге 384 страницы так то ) а тут маловато будет )
Книга целиком. Просто "бабла" хотят рубить больше, а писать меньше

Haihatiro

Что-то "задерживается"продолжение

Vedun85

Haihatiro писал(а):

Что-то "задерживается"продолжение
У "негров" тоже праздники бывают)))

Lucius19

Спасибо за раздачу. А о 9-ой ничего не слышно?

gegth2

Lucius19 писал(а):

Спасибо за раздачу. А о 9-ой ничего не слышно?
Вот что сказано «О Юджине» в фейсбуке Юрия Никитина (https://www.facebook.com/ury.nikitin):

«Ладно, раз уж пошла мода выставлять обложки будущих книг, нарушу-ка я свое молчание на эту тему и впервые показываю обложку… Вернее, эскиз обложки.
Это восьмой роман в этом году. После него делаю серьезный перерыв…»

«Поиграю с месяц, а потом начну серию без всякой магии. Конечно, тиражи упадут и гонорары станут меньше, но чего не сделаешь для трансгуманизма:-))»

«Новое уже в 2016-м. Серьезное. От Никитина.
Но если народ окажется не готов, т.к., Никитин не Орловский, он человек мудрый, правильный и скучный, то потом, возможно, придется вернутся к Юджину и Ричарду, все-таки там и веселее и гонорарнее….»

stroil

подскажите пожалуйста как скачать

Haihatiro

stroil писал(а):

подскажите пожалуйста как скачать
На первой странице под инфой о книге есть синяя кнопочка в виде дискеты с надписью скачать, нажимаешь ,скачивается торрент-файл ,запускаете его уже на компе и с помощью торрента скачиваете

Джон Сильвер

Добавлена книга:24.12.2016 «Юджин — повелитель времени. Книга 9. Победный «Факел Гаргалота»

sabar101

Спасибо Орловскому и Раздающему уже и не ждал продолжения

1977vova

А в mp3 что то на первой книге все встало

_traffic

Ну что - всё? ak

tornader

Сдохла серия... О РДР уже 56 унига вышла, но все скучнее и проще становится(((
Думаю о Юджине смысла продолжать серию нет, так как она практически полностью повторяет РДР

bim1243

Бля.Ну везде смотрю нигде нет продолжения .Может кто подскажет что Автор думает. Дальше писать или нет.Или уже умер не дай бог.Книги читаются на одном дыхании .Сюжет тоже нравится .Ну будем ждать.Автору успехов и здоровья az
Показать сообщения:    
Ответить на тему