Loading...
Error

Виктор Драгунский - Денискины рассказы [Евгений Весник, 2000, Отечественная литература для детей, рассказ, 128 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Александра_Иванова

Денискины рассказы

Год выпуска: 2000
Автор: Виктор Драгунский
Исполнитель: Евгений Весник
Жанр: Отечественная литература для детей, рассказ
Издательство: Росмэн-Аудио
Серия/Цикл: Жемчужины детской литературы
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 128 kbps
Продолжительность: 01:04:44

Описание:
Дениска Кораблев – отличный мальчишка, настоящий друг и веселый выдумщик, поэтому его жизнь интересна: тут и школьный карнавал, и походы в цирк, и комичные происшествия в школе и во дворе.
В книгу вошли самые веселые рассказы в исполнении народного артиста СССР Евгения Яковлевича Весника.

Музыка Л. Казаковой и Н. Лазарева.
Песню «Мне не скучно без огня» исполняет Л. Казакова.

Оглавление:
1. Он живой и светится
2. «Мне не скучно без огня» (песня)
3. Расскажите мне про Сингапур
4. Сражение у чистой речки
5. Что я люблю
6. Заколдованная буква
7. Чики-брык
8. Пожар во флигеле
9. Надо иметь чувство юмора





Виктор Драгунский - Денискины рассказы [Виктор Драгунский, 2000, Отечественная литература для детей, рассказ, 320 kbps]
Драгунский Виктор - Денискины рассказы. [Ларионов Сергей (babay7), 2012г, приключения, 128 kbps]
Драгунский Виктор - Денискины рассказы. Тайное становится явным [Драгунский Денис, Драгунская Ксения, Голубкина Мария, 2007, Детская литература, рассказы, 320 kbps]
Драгунский Виктор - Избранное.Рассказы [Воробьёва Ирина, 2013, детская литература, 96 kbps]

Драгунский Виктор Юзефович — Собрание произведений для детей (93 книги) [1959-2012, PDF, DjVu, FB2, RUS]

Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм
Показать сообщения:    
Ответить на тему