Loading...
Error

Новогодние рассказы [Вета, 2016, женское фэнтези, 192 kbps]

Страницы:  1, 2  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Моряна

Новогодние рассказы

Год выпуска: 2016
Исполнитель: Вета
Звукорежиссёр: Shniferson
Жанр: женское фэнтези
Издательство: Аудиокнига своими руками
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 192 kbps
Продолжительность: 04:53:15

В сборник добавлен новый рассказ Натальи Косухиной, который автор не успела дописать до Нового года.

Описание
: Содержание сборника:

1. Эль Бланк - Ёлка для принца 02:16:51
Если ты принц на одной из планет огромной космической империи, это ещё не значит, что у тебя нет проблем. Ведь у тебя есть сестра. А у сестры — желание. И тебе его придётся выполнять.
Что для этого потребуется? Совсем немногое. Стандартная доза чужой наглости, скромных размеров шантаж, изрядная порция собственного невезения, одна старая тайна и преступный заговор, который может стоить жизни и тебе, и тем, кто окажется с тобой рядом.
А в итоге многое изменится. И не важно, что ты к этому не готов и не жаждешь подобных перемен. Судьба не спрашивает. Ведь она считает, что делает тебе подарок.
Настоящий новогодний подарок.


2. Ольга Хусаинова - Снежная история, или Расколдуй меня сейчас же! 01:18:42
Вот не даром говорят - желания нужно загадывать осторожно!
Особенно в канун нового года. Особенно, если разбито сердце. И особенно, перед незнакомцем... Иначе, окажешься как я - в сказке, превращенная в зверюшку...
И расколдовывать тебя не собираются, пока ты не найдешь свою любовь.


3. Наталья Миловицкая - Новогодние страсти или мой дед Мороз - ВАМПИР! 00:37:51
Кто с огромнейшим мешком,
Через лес идёт пешком,
Может это людоед?
- Нет.
Кто сегодня встал чуть свет
И несёт мешок конфет,
Может это ваш сосед?
- Нет.
Кто приходит в Новый год
И на ёлке свет зажжёт?
Включит нам электрик свет?
- Нет.
Кто же это? Вот вопрос!
Ну, конечно ...


4. Наталья Косухина - Особенности новогодних праздников у монстров 02:55:42
Когда кажется, что все плохо и хочется опустить руки, когда нет никого рядом и одиночество давит тяжким грузом, судьба может преподнести подарок и в твою жизнь ворвется новогоднее чудо, а может не только оно.


5. Наталья Косухина - С Новым годом! Ваше высочество! 00:50:13
С Новым годом!
― Что вы тут делаете?! ― услышала я изумленное.
Ага, мы говорим на одном языке, это очень облегчает задачу.
― Бреду и замерзаю, ― упала я на руки неизвестного.
Лицо было сложно увидеть, все было укрыто шарфом, только карие глаза следили напряженно и настороженно.
― Как вы тут очутились?
― Я ехала домой, а потом двери открылись, я вышла и вот… ― практически бессвязно пробормотала. ― Меня зовут Юля.
― Иван, ― кажется совершенно автоматически мне представились в ответ.
― Дурак? ― ляпнула я, уже ничего не соображая.
― Видимо да, так как собираюсь вам помочь..

Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

may-lyudmila

Спасибо!
С новым годом! az

vetik

СПАСИБО. С НАСТУПАЮЩИМ.

Вертуся

Спасибо. С наступающим!!! newyear

Lorraine

Спасибо! ax

nolemosei

Thank You

С наступающим Новым Годом!!! newyear

Людмила0062

Спасибо!!! И Вас с наступающим и всех благ!!! newyear santa Thank You Very Happy

Еленка1970

ay Спасибо! С наступающим новым 2017 годом! newyear snegurochka Band bp bo bp aj

Марика 13

ay Спасибо! С наступающим Новым Годом!

М. Баттерфляй

Большое спасибо! Всех поздравляю с наступающим Новым годом! Ура, товарищи!

EllenLotos

Спасибо!!! Великолепный Новогодний Подарок!!!!

summerstorm

Новогоднее настроение ? Пожалуйста, вы только Снегурочку позовите. А пока вы её ждёте , вам поможет Вета , рассказав замечательную новогоднюю сказку, даже четыре. Особенно мне понравились : Эль Бланк - Ёлка для принца и Наталья Косухина - Особенности новогодних праздников у монстров. Приятного времяпровождения в Новом году. А Вете сказочное новогоднее спасибо.

aril87

Спасибо!С Новым годом!

Rомашка

Thank You ax

Моряна

Добавлен новый рассказ Натальи Косухиной, который планировался в сборнике. К сожалению автор из - за болезни не успела его дописать до Нового года. Поэтому он появился несколько позже. Надеюсь эта сказка понравится слушателям.
Показать сообщения:    
Ответить на тему