Loading...
Error

Елена Малиновская - Тридцать три несчастья и немного везения [Людмила Солоха, 2017, любовное фэнтези, 64 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

koe_79

Тридцать три несчастья и немного везения

Год выпуска: 2017
Автор: Елена Малиновская
Исполнитель: Людмила Солоха
Жанр: любовное фэнтези
Издательство: Клуб любителей аудиокниг
Серия/Цикл: Любовь и вороны
Номер в серии/цикле: 2
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 64 kbps
Продолжительность: 17:15:44

Описание: Увы, переезд в другой город не всегда означает начало новой жизни. Иногда визит старых друзей влечет за собой целую вереницу несчастий, которым, как кажется, не будет конца.
Именно так произошло и на этот раз. На меня вдруг обрушилось столько бед, что впору за голову схватиться! Таинственные грабители на ночной дороге, разъяренный призрак, желающий испепелить меня за несуществующие грехи, а потом еще любимый муж привел домой некую дамочку весьма бесстыдной внешности… Что-нибудь забыла в перечислении своих несчастий? Ах да, и конечно же визит свекрови, которая неожиданно призналась, что наслала на меня смертельное проклятие. Подумаешь, перепутала она меня с другой особой. Как будто это оправдывает ее поступок!
Ох, мне бы только капельку везения! Черная полоса ведь не может длиться вечно…

Цикл Любовь и вороны:
1. Не было бы счастья - https://booktracker.org/viewtopic.php?t=75402
2. Тридцать три несчастья и немного везения - данная раздача
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

Еленка1970

Спасибо!!! ax

Вертуся

Первую книгу прослушала с перерывами на то что бы успокоиться,а вторую еле три главы и эпилог. Книга интересная, но озвучка!!!!!Мычание, подвывание, вой!!!! Книгу просто испортили!!!

k-20132

Вертуся писал(а):

Первую книгу прослушала с перерывами на то что бы успокоиться,а вторую еле три главы и эпилог. Книга интересная, но озвучка!!!!!Мычание, подвывание, вой!!!! Книгу просто испортили!!!
Все озвученное Солохой рекомендую прослушивать на компьютере увеличив в Настройках скорости воспроизведения проигрывателя, скорость до 1.2-1.4, подбирайте индивидуально, кому как комфортней. Только так это завывание и мычание еще можно более или менее нормально воспринимать.

ДКЕро

кто-нибудь знает, где эту Солоху найти?? Может, она правда, не понимает, как ее голос звучит?! ага, наивная я...
Ля, ну столько хороших книг перепортить ak

Rubi77

ak грустно. Не смогла дослушать даже первую книгу.

biaka8

книга интересная, но озвучка все испортила, даже в ускоренном варианте все грустно

Лаэль

Дорогая Людмила Солоха- я понимаю что озвучивать книги не простая работа-но честное слово не хочется вас обижать но занялись бы вы чем нибудь другим-ведь это же невозможно слушать

Светлана0709

Лаэль писал(а):

Дорогая Людмила Солоха- я понимаю что озвучивать книги не простая работа-но честное слово не хочется вас обижать но занялись бы вы чем нибудь другим-ведь это же невозможно слушать
НУ ВОТ ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА!!!!!!!!! aq

ghostable

Появилось продолжение.

krugana

Как-то уже попадала на озвучку Солохи.... в общем, тогда просто дочитала на ридере, потому как озвучка просто убивала.
Спасибо за совет, k-20132, попробую слушать с ускорением.

ghostable

Я для Солохи предпочитаю скорость 1.5-1.8. Ещё питч +0.6.
Показать сообщения:    
Ответить на тему