Loading...
Error

Никитина Елена - Баба-яга Бессмертная [Вета, 2011, Юмористическое фэнтези, 128 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Моряна

Баба - яга Бессмертная

Год выпуска: 2011
Автор: Никитина Елена
Исполнитель: Вета
Жанр: Юмористическое фэнтези
Издательство: ©Abcool
Серия/Цикл: "Баба-яга Бессмертная"
Номер в серии/цикле: 2
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 128 kbps
Продолжительность: 12:53:03
Описание: Вторая книга дилогии об Алене Хреновой
Ну вот, опять коня на скаку останавливать и в горящую избу идти!.. Я - Баба-яга. Вообще - то меня зовут Алена, а Баба - яга - это титул, доставшийся мне по наследству вместе с тайными магическими знаниями. Мой возлюбленный, сам Кащей Бессмертный, души во мне не чает, и у нас скоро свадьба. Вот только мне в очередной раз "везет" - какой-то умник решил устроить на меня охоту. Ко всему прочему у нашего советника Виктора неожиданно проснулась любвеобильность, кот занят устройством личной жизни, меня охватила навязчивая идея вернуться домой в свою избушку, Кащей разгребает государственные дела, а убийца ждет своего звездного часа. Планы у последнего оказываются поистине грандиозными. А я, как всегда крайняя....

Постер от StarAlker

Доп. информация: Дилогия Елены Никитиной «Баба-яга Бессмертная»

1. А что вы хотели от Бабы - яги - viewtopic.php?t=25502
2. Баба - яга Бессмертная



Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

Puaro-t1321

я не слышал про такую писательницу,это что-то похожее на Белянина?

dip2791

Внёс изменения (большой по размерам постер перенёс под спуллер)

Спасибо за дилогию!

Моряна

Честно говоря гораздо слабее Белянина, читают в основном женщины. И к тому же это первые опыт чтицы, так что строго не судите

Puaro-t1321

понятно,спасибо за экспресс-рецензию ab а чтицы,вообще,не подсудны ab

bot

Топик был перенесен из раздела Вета в раздел Русское фэнтези (Аудиокниги)

olle3

Librofil

По моему два абсолютно разных автора.

Iren1969

Отличная книга в великолепном исполнении,даже странно что так мало скачивают.Смелее ,книга для отдыха и хорошего настроения. ar

mychka76

читал хорошая веселая книга чем-то напоминает Ведьму Ольги Громыко
Показать сообщения:    
Ответить на тему