Loading...
Error

Алексей Пехов - Цикл - «Страж» (Книги 1-4) [2010-2014, Фэнтези, FB2]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Old Librarian

«Страж»

Год выпуска: 2010-2014
Автор: Алексей Пехов
Жанр: Фэнтези
Издательство: Альфа-книга; Москва;
Формат: FB2
Качество: eBook (изначально компьютерное)

Описание:

Там, где со злом не могут справиться князья и клирики, инквизиторы и колдуны, — на помощь зовут воспитанников Братства стражей. Людей с даром, способных видеть незримое и остановить тёмных сущностей.

Людвиг ван Нормайенн — один из них. Вольный охотник за порождениями тьмы, он путешествует из княжества в княжество, избавляя мир от злобных душ. Его ждёт работа везде, где происходят необъяснимые события, жестокий мор и странные, неожиданные смерти.

Стучит молот загадочного кузнеца, создавая из пламени кинжалы. В землях княжеств, среди гор, заброшенных деревень, Темнолесья и на морском берегу беснуются темные души. Весь мир замер в ожидании аутодафе — оглашения приговора, который изменит привычный порядок вещей. На пустынной дороге вьется пыль, принося кровавые жертвы, и людям необходима помощь Братства стражей. Кто-то из них должен разгадать тайну и отправиться в путь, полный новых опасностей и приключений...
Пехов - Страж. Тетралогия.fb2
Пехов 1 Страж.fb2
Пехов 2 Аутодафе.fb2
Пехов 3 Золотые костры.fb2
Пехов 4 Проклятый горн.fb2
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

Vedun85

Уважаемый.
А зачем вы создали эту раздачу? Ведь в viewtopic.php?t=1784 эти книги уже есть.

nikol00.67

Vedun85
Это не повтор раздачи,а выделенный цикл.А раздача книг Алексея Пехова заброшена и не обновлялась с 2014 года.Вам и карты в руки!Если хотите,то возьмите ее под свое "крыло",попросите,чтобы переписали ее на вас и обновляйте.

Vedun85

nikol00.67
Либо я чего-то не понимаю, либо Вы. Все 4 книги уже есть на трекере. Ссылку я давал. Зачем выкладывать отдельно этот цикл?
По поводу взятия под "крыло": моих познаний в программировании не хватит, чтобы держать там что-то.

nikol00.67

Vedun85
Так задайте этот вопрос автору этой раздачи в личном сообщении,раз он Вас так мучит.Ну захотелось ему сделать отдельным релизом этот цикл,это правилами не запрещается,и я еще раз повторяю,не является повтором.
Что касается познаний,то и я не очень в этом отношении.Попробовал сделать один релиз,получалось коряво,мне с энтузиазмом начали помогать все.Главное,чтобы желание было.А рассуждать может каждый...

Old Librarian

Vedun85 писал(а):

Уважаемый.
А зачем вы создали эту раздачу? Ведь в viewtopic.php?t=1784 эти книги уже есть.
В сборках Либрусека и Флибусты есть практически все книги, размещенные в остальных раздачах. Может удалить всё и оставить только их на трекере, уважаемый?!..

Vedun85

Old Librarian, nikol00.67

Вот только в крайности не надо. На трекере намного удобнее качать в плане создания и обновления собственной библиотеки. Вопрос я свой задал только потому, что привык к стандартам рутрекера. Там такие раздачи просто поглощаются либо "повтор" пишут. Если здесь правила отличаются, то извиняюсь. Больше не повторится.

Old Librarian

Vedun85
Мы исходим из того, что отдельный цикл или отдельная книга, это не повтор раздачи сборника произведений автора. В сборнике вы его можете и не прочесть (не придать особо значения). А у каждого автора бывает что-то интереснее, а что-то и вообще нечитаемое. Поэтому иногда хочется выделить в отдельную раздачу понравившийся цикл или книгу, чтобы обратить на них внимание. Ну, как-то так, в общем...

Кстати, выложил на Ру.трекере несколько циклов, при наличие их в других раздачах (сериях и собраниях сочинений) и никаких замечаний не было. Раздачи проверены и активно скачиваются.

Сергей1890

Спасибо
Показать сообщения:    
Ответить на тему