Loading...
Error

Бронислава Вонсович, Тина Лукьянова - Я ненавижу магические академии [Вета, 2016, женское фэнтези, 192 kbps]

Страницы:   Пред.  1, 2

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Моряна

Нет, герой у нас не прынц, а декан факультета земли, да ещё и с хвостом, потому как полудемон. И девушки ему нравятся с безобразной печатью интеллекта, а героиня её (печать эту) успешно маскирует, ибо умной блондинке тяжело ak А так добротный дамский роман, местами даже весёлый ah Вторая часть тоже ничего себе, думаю к концу месяца будет готова.

kablusha

Спасибо Вам огромное за труды ax Будем ждать с нетерпением продолжение ab

zeff70

Спасибо большое!! Великолепная начитка (как всегда) ax Книга - фэнтезийный "ремейк" "Блондинки в законе" ap Для отдыха и в дороге самое то ay

Rомашка

Ой, Веточка, спасибо. Накануне слушала мрачную фентези, где все плохо и умерли почти все, а кто не умер страдает сильно. Причем написана хорошо, захватывает, но продолжение искать и слушать-читать не буду, хотя оно там предполагается, мрачно и опасаюсь, что в конце концов умрут все. Голос у чтицы не плохой, но много шумов посторонних и фон шипит, не вычищена.
Так вот, какое же счастье начать слушать эту историю! Ваш голос, чистый фон и сама книга, веселая, с хорошей героиней и интересным сюжетом. Еще не дослушала, но оторваться сложно. Спасибо!

луна4ка

А там ещёдва ппродолжения планируется!

ДКЕро

Я только начала слушатьи пока Ггероиня выбешивает. Не, я понимаю, что очень быстро она превратится из самовлюбленной эгоистки в талантливейшую магиню, умеющую дружить и любить и готовую на все ради друзей и любимого ag Но пока бееее ab
Вете отдельное спасибо! ax

луна4ка

Цитата:

Не, я понимаю, что очень быстро она превратится из самовлюбленной эгоистки в талантливейшую магиню
Не превратится. ag Не переживайте. И да, надо втянуться. Смешно написано, иногда очень реалистично. Я про отношения между людьми. На 4 оценила бы. Тем не менее, жду третью книгу, пока не издана.
Показать сообщения:    
Ответить на тему