Loading...
Error

Бронислава Вонсович, Тина Лукьянова - Меня любят в магической академии [Вета, 2016, Бронислава Вонсович, Тина Лукьянова, 192 kbps]

Страницы:  1, 2  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Моряна

Меня любят в магической академии

Год выпуска: 2016
Автор: Бронислава Вонсович, Тина Лукьянова
Исполнитель: Вета
Звукорежиссёр: Shniferson
Жанр: женское фэнтези
Издательство: Аудиокнига своими руками
Серия/Цикл: Фринштадская магическая академия
Номер в серии/цикле: 2
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 192 kbps
Продолжительность: 09:41:10

Описание: Второй роман цикла о Лисандре Берлисенсис.
Не зря я поступила в Магическую академию! Узнала столько нового о заклинаниях, построении порталов и хвостах.
А главное — меня здесь любят. Жаль, что один своенравный декан этого еще до конца не осознал… Но я, Лисандра Берлисенсис, готова прийти ему на помощь и открыть глаза на истинное положение вещей. Ведь девушка его мечты ближе, чем кажется. На пути к цели остались сущие мелочи — вы играть турнир по гриффичу, получить разрешение на повторное тестирование поцелуев и спасти от любимого брата хотя бы часть стратегически важного для обольщения печенья.

Лисандра Берлисенсис:

1. Я ненавижу магические академии viewtopic.php?t=74624
2. Меня любят в магической академии
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

aril87

Ура!!!Спасибо! ax ax ax

svetlana165

спасибо за ваш труд всегда жду с нетерпением ваши работы.

kablusha

Уррррррррааааааааааа!!!! Спасибо огромное за Ваши труды! ax

Марика 13

Ура!Спасибо! ay ax ay

Вертуся

Дождалась, спасибо!!! ba ax

Еленка1970

Огромное СПАСИБО!!! ay ax aj

Людмила0062

Спасибо, спасибо, спасибочки!!!!!!!!!! Band bp

simirina

Оу! А вот и вторая часть, здорово!!! Спасибо большое ax

vetik

Спасибо большое. Как раз заканчиваю слушать первую часть и тут такой подарок. Можно узнать над чем вы сейчас работаете, что в планах?

Jluaj

Спасибо!!!!!!!!!! Уже с нетерпением жду когда скачаю!!!!!!!!!!!!!! ax ax ax ax ax ax ax ax ax as as as as as as as as

Моряна

Сейчас получено согласие Елены Малиновской на цикл "Кошка по имени Тэфна", там большая работа - несколько книг. А также рассказы Натальи Косухиной, Ольги Хусаиновой, Эль Бланк и Натальи Миловицкой, события в которых происходят под Новый год. Пока не знаю одним сборником они будут или каждый в отдельности.

Velvet_Violet

Ой, цикл "Кошка" Малиновской я читала, очень интересно!

Спасибо Вам за труд!!!

tyshkanchik77

ba ba ba ураааа!!! Дождалась! Огромное спасибо за труды! aj

makoto-kino

у меня почему-то не скачивается(
Показать сообщения:    
Ответить на тему