Loading...
Error

Казакова Екатерина - Коммандос из демиургов [Вета, 2014, Женское фэнтези, 128 kbps]

Страницы:   Пред.  1, 2

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

bvg4

AHuMex писал(а):

Подскажите кто уже прослушал.
Нормальная концовка тут есть? Что бы не было обидно что продолжение ещё не дописано.
Или приключения обрываются на пол пути?
Функционально она закончена. Но оставлен простор для продолжения, недосказаностей нет.

Еленка1970

AHuMex писал(а):

Подскажите кто уже прослушал.
Нормальная концовка тут есть?
Да ,конечно! недосказаностей нет.Но есть шанс на продолжение.

summerstorm

Женскому фентези простительно всё,даже когда опускается возвышенное и превозносится посредственное. Демиурги до уровня бойскаутов, а "прожжённая" пионер-вожатая погоняет Владыками всех мастей. Ей бы на рынке сидеть и орать -"Бычки! Свежие бычки!",а она влюбляет в себя мужчин всех возрастов и сказочных рас. Нимфаманийная фантазия на почве белогорячечного эффекта. Я не критикую,это просто диагноз. А так романчик очень даже симпатичный, отдыхающий , динамичный и очень хорошо озвучен.Спасибо.

fanattrekera

Прямо всю суть женского фэнтези описали комментарием выше ag

Моряна

summerstorm писал(а):

Женскому фентези простительно всё,даже когда опускается возвышенное и превозносится посредственное. Демиурги до уровня бойскаутов, а "прожжённая" пионер-вожатая погоняет Владыками всех мастей. Ей бы на рынке сидеть и орать -"Бычки! Свежие бычки!",а она влюбляет в себя мужчин всех возрастов и сказочных рас. Нимфаманийная фантазия на почве белогорячечного эффекта. Я не критикую,это просто диагноз. А так романчик очень даже симпатичный, отдыхающий , динамичный и очень хорошо озвучен.Спасибо.
Доктор, диагноз предусматривает летальный исход. Может всё таки в реанимацию? Подлечим, подтянем, подлатаем? ah Женское фэнтези вообще предназначено для отдыха, легкогое, необременительное, ЖЕНСКОЕ aj Мужчинам тоже иногда полезно, для общего развития. А если хочется глубоких мыслей - читайте Достоевского и Толстого

summerstorm

"Ой,я вас умоляю,не тыкайте в меня моим местом"(Сосискин).От себя добавлю,не могу же я кушать то, что не переваривает мой ... моё "глубокомыслие". В переводе : раз слушаю,значит отдыхаю. А вот Вам ,Вета, зависти пожалею, ибо для почвы нашей словоохотности, трудится приходится денно и ношно. За что огромный букет комплиментов вам от всех поклонников. ax

Моряна

summerstorm писал(а):

"Ой,я вас умоляю,не тыкайте в меня моим местом"(Сосискин).От себя добавлю,не могу же я кушать то, что не переваривает мой ... моё "глубокомыслие". В переводе : раз слушаю,значит отдыхаю. А вот Вам ,Вета, зависти пожалею, ибо для почвы нашей словоохотности, трудится приходится денно и ношно. За что огромный букет комплиментов вам от всех поклонников. ax
Застесняли совсем ah В последнее время куда не глянешь, везде сильный пол на женские романы нападает. И глупые они, и розовые сопли, и вообще нельзя такое публиковать. Можно подумать, что если сопли кровавые - это верх совершенства. Зима что ли на мужчин влияет. Надо больше добрых детских сказок читать, наверно. А так каждому петуху - свой курятник.

Nauras

Вета, с огромным удовольствием слушаю книги в Вашей озвучке. Спасибо Вам за труд, за качество, за грамотность.
Даша вызывает неоднозначные впечаления - нагловата, множество штампов в речи. И всё же, довольно приятная книга.

Nauras

Спасибо большое за доставленное удовольствие.

vetik

Вета, давно не слышно книг в вашей озвучке. Надеюсь у вас все в порядке и вы нас еще порадуете своим голосом. Очень жду книг в вашем исполнении, это всегда интересно и увлекательно. спасибо.
Показать сообщения:    
Ответить на тему