Loading...
Error

Цикл произведений Джонатана Страуда Агентство "Локвуд и компания"в 5 книгах [2015-2018, FB2/RTF, RUS]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Джон Сильвер


Год выпуска: 2015-2018
Автор:Джонатан Страуд
Издательство: Эксмо
Серия:Агентство “Локвуд и компания”
Формат: FB2/RTF
Качество: eBook (изначально компьютерное)
Описание:
Меня зовут Люси Карлайл и я работаю в агентстве «Локвуд и компания». Нас всего трое: я, Энтони (он же Локвуд) и Джордж. Мы занимаемся тем, что ловим призраков и спасаем от них Лондон. Вообще-то, это только звучит просто, на самом деле все гораздо сложнее. Существует великое множество призраков и их разновидностей, и большинство из них смертельно опасны, и даже наше супероружие: рапиры, железные цепи и банки с греческим огнем — не всегда эффективно. Впрочем, в нашем агентстве трусов нет.

Добавлена книга:11.12.2019 Джонатан Страуд 5. Пустая могила
Моя и ваша благодарность за помощь в поиске книг:Dereaz


Добавлена книга:18.11.2016 Джонатан Страуд - Призрачный двойник

Добавлена книга:11.07.2017 Джонатан Страуд 4. Крадущаяся тень

Год: 2015
Автор:Джонатан Страуд
Издательство:Эксмо
ISBN: 978-5-699-76077-0
Серия: Агентство “Локвуд и компания”.
Формат: FB2,RTF
Качество: Изначально компьютерное (eBook)
Кол-во страниц:384
Описание: Первый роман цикла «Агентство “Локвуд и компания”».
Меня зовут Люси Карлайл и я работаю в агентстве «Локвуд и компания». Нас всего трое: я, Энтони (он же Локвуд) и Джордж. Мы занимаемся тем, что ловим призраков и спасаем от них Лондон. Вообще-то, это только звучит просто, на самом деле все гораздо сложнее. Существует великое множество призраков и их разновидностей, и большинство из них смертельно опасны, и даже наше супероружие: рапиры, железные цепи и банки с греческим огнем — не всегда эффективно. Впрочем, в нашем агентстве трусов нет. На этот раз Локвуд решил отправиться в старинный дом, который вот уже много веков населяют призраки и где находится знаменитая на всю округу Кричащая лестница. С наступлением темноты она издает чудовищные крики. Но есть маленькая проблемка — никто и никогда не выходил из этого особняка живым, а все предыдущие агенты, пытавшиеся разгадать его тайну, погибли. Может, мы просто чокнутые, что взялись за это дело?
Год: 2015
Автор:Джонатан Страуд
Издательство:Эксмо
ISBN: 978-5-699-77408-1
Серия: Агентство “Локвуд и компания”.
Формат: FB2,RTF
Качество: Изначально компьютерное (eBook)
Кол-во страниц:448
Описание: Второй роман цикла «Агенство “Локвуд и компания”».
Меня зовут Люси Карлайл и я работаю в агентстве «Локвуд и компания». Нас всего трое: я, Энтони (он же Локвуд) и Джордж. Мы занимаемся тем, что ловим призраков и спасаем от них Лондон. Вообще-то, это только звучит просто, на самом деле все гораздо сложнее. Существует великое множество призраков и их разновидностей, и большинство из них смертельно опасны, и даже наше супероружие: рапиры, железные цепи и банки с греческим огнем — не всегда эффективно. Впрочем, в нашем агентстве трусов нет. Кажется, наши задания раз от раза становятся сложнее. В одной из могил, которую нам пришлось вскрыть, было обнаружено древнее костяное зеркало, обладающее чудовищной силой. Все, кто когда либо в него смотрел, умирали в страшных мучениях. Поговаривают, что его создал свихнувшийся некромант из самых настоящих человеческих костей. Бр-р-р! Лучше даже не думать об этом. Теперь мне, Локвуду и Джорджу предстоит не только разобраться с этой смертельной загадкой, но и устоять перед искушением самим заглянуть в страшное зеркало, которое, кажется, обладает собственной волей... Короче говоря, очередное дело для чокнутых агентов!
Год: 2015
Автор:Джонатан Страуд
Издательство:Эксмо
ISBN: 978-5-699-83223-1
Серия: Агентство “Локвуд и компания”.
Формат: FB2,RTF
Качество: Изначально компьютерное (eBook)
Кол-во страниц:416
Описание: Третий роман цикла «Агенство “Локвуд и компания”».
В Челси случилось небывалое нашествие призраков. Чтобы справиться с ним правительство собрало огромную команду агентов, но ситуация стала лишь хуже. Разумеется, мы не могли остаться в стороне и присоединились к расследованию. С подобным наша команда еще никогда не сталкивалась! Гигантский кластер сверхъестественных явлений, избавиться от которого можно только разгадав хитроумную загадку и объединившись с конкурентами. А я как назло совершила непростительную ошибку, которая едва не стоила мне жизни. Короче говоря, новое дело настолько опасно, что неизвестно, не станет ли оно для нас последним...
Год: 2017
Автор:Джонатан Страуд
Издательство:Эксмо
ISBN: 978-5-699-93773-8
Серия: Агентство “Локвуд и компания”.
Формат: FB2,RTF
Качество: Изначально компьютерное (eBook)
Кол-во страниц:480
Описание:Четвёртый роман цикла «Агенство “Локвуд и компания”».
С тех пор, как я добровольно ушла из агентства Локвуда, многое в моей жизни изменилось. Ну во-первых, я стала работать фрилансером, во-вторых, меня едва не убили, а моего призрачного приятеля — череп в банке — похитили. И пришлось мне обращаться за помощью к старым друзьям. Расследование привело нас на черный рынок, где торговали крадеными Источниками с заключенными в них опасными и редкими призраками. И мой череп им пришелся очень даже по вкусу. Но как всегда и бывает, маленькое открытие тянет за собой большое, распутывая клубок преступлений. Кажется, теперь мы вплотную приблизились к разгадке Проблемы — нашествию призраков на Англию. Но правда бывает слишком опасной, особенно, если двое бесстрашных агентов, каковыми мы с Локвудом и являемся, отважатся заглянуть за грань — в мир призраков...
Год: 2018
Автор:Джонатан Страуд
Издательство:Эксмо
ISBN: 978-5-04-090460-0
Серия: Агентство “Локвуд и компания”.
Формат: FB2,RTF
Качество: Изначально компьютерное (eBook)
Кол-во страниц:480
Описание:Пятый роман цикла «Агенство “Локвуд и компания”».
После недавних эскапад Локвуд и Компания заслуживают отдыха... поэтому, естественно, они решают проникнуть в самую сильно охраняемую гробницу страны.То, что они обнаружили, меняет все.Так начинается отчаянная битва за раскрытие правды об эпидемии призраков. Это битва, которая заставит команду отправиться на Другую Сторону, сведёт их лицом к лицу с отвратительными фантомами — и выставит их против самого ужасающего врага, которого они когда-либо знали. Все ли выживут?
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

Джон Сильвер

Добавлена книга:18.11.2016 Джонатан Страуд - Призрачный двойник

Джон Сильвер

Добавлена книга:11.07.2017 Джонатан Страуд 4. Крадущаяся тень

Джон Сильвер

Добавлена книга:11.12.2019 Джонатан Страуд 5. Пустая могила
Моя и ваша благодарность за помощь в поиске книг:Dereaz
Показать сообщения:    
Ответить на тему