Loading...
Error

Юрий Корчевский - Пушкарь (5 книг из 5) [Сергей Ларионов, 2011-2012, Фантастика, 128 kbps]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

side2k

спасибо!!!!!!!!!!!!!!!

Танька хулиганка

babay7
сто раз прослушала! и опять сейчас скачала еще раз послушаю ))ни когда не надоедает ))) вот еще бы чего нибудь такого же ah

babay7

Танька хулиганка
Чесс слово, на меня серия особого впечатления не произвела.
Тот же попаданец, те же рояли в кустах. ad

Танька хулиганка

ну так другое уже на тысячу сто раз переслушала ))) а это только в сто первый ))) ag

Mot-iK

Большое спасибо за ваш труд!

ska777

Странные чувства после прослушивания, с одной стороны интересный рассказ, с другой откровенный бред, помидоры в допетровские времена, стрельба на 300 метров, когда даже из калаша не каждый и подумает стрелять на такое расстояние, короче полны кусты роялями.

airxander

Графоманы, графоманы, а я маленький такой...

bim1243

Сергею Аркадьевичу огромное спасибо! ak

Stonerock

Про сюжет:
Иногда хочется послушать вот такую легкую беллетристику.
Жанр книги не исторический, а скорее всего "костюмированная" фантастика.
Вторичность сюжета из книги в книгу присутствует (этим многие грешат, вспомните все последние "терминаторы"), но не напрягает меня лично.

tyon

редкий бред. герой на коленке может ядреную бомбу собрать в короткие сроки и не заботясь о технологиях

Aldegor

Ларионов в ударе, эта книга у него получилась просто замечательно, ОГРОМНОЕ спасибо!
А вот к автору... надо хоть немного узнавать-интересоваться предметом о котором пишеш: НАРЕЗНОЕ ДУЛЬНОЗАРЯДНОЕ орудие!!! Ничего странного в этом словосочетании не замечаете? Хотел бы я посмотреть как он с дула будет заряжать нарезную пушку. ai
Это ваще нонсес, и никак не консенсус с заряжанием нарезного ствола ядрами да ещё и с цепью! Ну и картеч в нарезном стволе это ващееее... ну прям на километры лупит!!! Видимо для аФтора если нарезное то уже автоматически приравнивается к волшебнодальнобойному, хоть кирпичами стреляй, хоть железобетоном с цепями и арматурой! Онож нарезное- значит всё могёт!!! ay an
про рояли и приключения через каждые два шага я промолчу... фантастика всё-ж, хоть и не в такой конечно степени. av
Вобщем Бабаю респект!, автору- почаще изучать в тырнете предметы описания. al

Хаджиме

НогУ, РукУ, РекУ, БлюдА, не поверю что вы, умудрённый жизнью человек, не знаете где ставится ударение в этих словах. Но справедливости ради отмечу, вцелом начитанно прилично.

Анатолич

Переслушать чтоль...
Сергей, а что вы там про заградотряд говорили? Просто воздух сотрясали? ag
Или неинтересно оказалось?

babay7

Анатолич
Была задумка, да что-то не срослось и лето закрутило.
И сам хочу что-то прочитать, но ....сезон не терпит лености.

Fanboy Slim

Посмотрим)
Показать сообщения:    
Ответить на тему