Loading...
Error

Дэвид Митчелл - Облачный атлас [Ирина Ерисанова, 2009, Фантастика, 128 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

duBo562

Облачный атлас

Год выпуска: 2009
Автор: Дэвид Митчелл
Исполнитель: Ирина Ерисанова
Жанр: Фантастика
Издательство: Нигде не купишь
Тип: аудиокнига
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 128 kbps
Продолжительность: 24:47:00

Описание:
"Облачный атлас" подобен зеркальному лабиринту, в котором перекликаются, наслаиваясь друг на друга, шесть голосов: нотариуса середины девятнадцатого века, возвращающегося в США из Австралии; молодого композитора, вынужденного торговать душой и телом в Европе между мировыми войнами; журналистки в Калифорнии 1970-х, раскрывающей корпоративный заговор; мелкого издателя - нашего современника, умудрившегося сорвать банк на бандитской автобиографии "Удар кастетом" и бегущего от кредиторов; клона-прислуги из предприятия быстрого питания в Корее - стране победившего киберпанка; и гавайского козопаса на закате цивилизации.
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

Kassandr

Если честно, чтение очень не понравилось. Буду напрягать зрительный нерв.

Ceprei

Kassandr писал(а):

Если честно, чтение очень не понравилось. Буду напрягать зрительный нерв.
Да, Ерисанова - сильно на любителя. Я не воспринимаю книги в её озвучке. Не мое, увы.

Hpotoy

печально что замечательная книга загублена таким "исполнением"

OldDigger

Чтение не понравилось. С таким голом только грустные новости читать. Также напрягает какой-то шум на заднем фоне. Толи радио, толи наводки

nickfrost

Да, к сожалению, отзывы послушал о чтеце, не впечатлен. Однако, альтернатив нет, будем слушать Ерисанову.
А, книга в прочтении просто супер, да и фильм обалденный. Для полного погружения не хватает только аудиокниги))

alllikkk

Ерисанова, как чтец великолепна.

dussya32

Я тоже Ерисанову хорошо восприняла. Дело личных пристрастий.
Показать сообщения:    
Ответить на тему