Loading...
Error

Костин Сергей - Лысая голова и трезвый ум [Сергей Ларионов (babay7), 2012, Юмористическая фантастика, 128 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Моряна

Лысая голова и трезвый ум

Год выпуска: 2012
Автор: Костин Сергей
Исполнитель: Сергей Ларионов (babay7)
Жанр: Юмористическая фантастика
Издательство: ©Abcool
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 128 kbps
Продолжительность: 17:26:00

Описание: Есть у молодых лейтенантов и прапорщиков такое слово – надо. Надо работать, чтобы получать зарплату. Как минимум. Чтобы спасать мир. Как максимум. Хотя и труднодостижимый.
Но не для лейтенанта Лесика Пономарева и прапорщика Марии Баобабовой.
Оперативные сотрудники Отдела подозрительной информации, в просторечье «Пи», не задумываясь ни на секунду, готовы пуститься в погоню за преступниками хоть через морг в параллельный мир, хоть на джипе сквозь тайгу,
а хоть и в канализацию по собачьим меткам.
Короче, туда, куда начальство пошлет...

Доп. информация: Постер от StarAlker

Отдел «ПИ»

1. Лысая голова и трезвый ум - данная раздача

2. Легион Безголовый viewtopic.php?t=65013

3. Молодость отдела "Пи"

Релиз восстановлен и публикуется с разрешения Сергея Ларионова
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

wenderer

Спасибо за книгу. Как то я пропустил её (в прошлом), да и сейчас наткнулся случайно. В новинках она почему то не отразилась.
Остальные будут выкладываться?

babay7

Какие именно?
Да и остальные будут выкладываться не в новинках, а по разделам.
В новинках будут только "свежие"

Roci

Сережка!

как книга?
захватывает?

toll101

ay спасибо!

bot

Топик был перенесен из раздела Новинки от «Abcool» в раздел Юмористическая фантастика (Аудиокниги)

brendiback

soler70

az

PITBY

Вот теперь и скачаем, зная что продолжение есть ag
А через два года и окончание послушаем ak
Это к автору.
А Сергею - многократное СПАСИБО! ay

vegus

Прочту. Люблю слушать бабая. Плохих книг не прдлагает. Спасибо ему!!! az az ar

koe_79

babay7
Добрый день Сергей Аркадьевич. Скажите, есть у Вас возможность озвучить книгу Белянина А.О. "Верните вора!" из цикла «Багдадский вор». Т.К. две книги были озвучены, а третья как-то не получилась. Мне кажется, что Вы бы очень хорошо подошли под роль главного персонажа ab (вернее Ваша хоризма).

babay7

koe_79
Вы знаете, после таких исполнителей, как Литвинов и Зарецкий, мое исполнение
будет выглядеть бледновато - это мое личное мнение.

koe_79

Думаю зря Вы так считаете. После цикла Прозорова "Ведун", Конторовича "Рыцарь в..." и "Отрок в...", Шелонина и Баженова "Царский сплетник", "Паладин" и многих других (перечислять можно очень долго), я думаю, что у Вас может получиться любая книга.

koe_79

babay7
Думаю зря Вы так считаете. После цикла Прозорова "Ведун", Конторовича "Рыцарь в..." и "Отрок в...", Шелонина и Баженова "Царский сплетник", "Паладин" и многих других (перечислять можно очень долго), я думаю, что у Вас может получиться любая книга.

summerstorm

Это не юмористическая фантастика ,а полный "ПИ", сатира на уровне диагноза. Если бы не Сергей Ларионов , категорически не стал слушать, вытягивает только его исполнение. Я понимаю,что русская женщина и в горящую избу с конём...но ассоциировать с лысым шкафом в броне, с косметичкой на несколько сот килограмм... за такое автор может и гранатой по темечку... .Я уже не говорю за остальных персонажей... . Популярное некогда выражение "массовая культура" я бы переиначил в "массовое бескультурие" , но каждая книга имеет своего читателя. Начитка отличная. Спасибо.

kladlv

Спасибо.!!!!
Показать сообщения:    
Ответить на тему