Loading...
Error

Тамоников Александр - Бандеровский эшелон [Соколов Евгений, 2016, Боевик, 128 kbps]

Тема закрыта

 | 

 
Автор Сообщение

ohotnik

Бандеровский эшелон

Год выпуска: 2016
Автор: Тамоников Александр
Исполнитель: Соколов Евгений
Жанр: Боевик
Издательство: Аудиокнига своими руками
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 128 kbps
Продолжительность: 08:29:30
Описание: Украинская армия несколько месяцев безуспешно пытается занять Зареченск – главный оплот повстанцев, сторонников федерализации.Новое украинское правительство, чтобы ускорить взятие непокорного города, отправляет в зону боевых действий поезд международной благотворительной организации, в вагонах которого вместо медперсонала размещают головорезов из частной американской армии. Смертельный эшелон цинично называют "поездом дружбы". Наемники должны прибыть в город под видом волонтеров и за несколько часов зачистить жилые кварталы как от ополченцев, так и от мирных жителей. О планах украинского правительства становится известно российским спецслужбам. В сторону Украины срочно выдвигается отряд спецназа ГРУ. Бойцам приказано любой ценой попасть на "поезд дружбы" и ликвидировать нацистов. Чего бы это ни стоило...

Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

Sir Vik

Мне кажется, что в правилах ресурса есть пункт который не рекомендует распространять подобную "лИТЕРАТУРУ" bb

batush7

4.6. Запрещено в проявлять расовую, национальную и религиозную неприязнь, агитировать политические партии, пропагандировать терроризм, экстремизм, наркотики, религии и прочие темы, несовместимые с общепринятыми законами морали и приличия.

Шурик Мелкий

оригенальненько

Cap Flint

Sir Vik
Да, имеются рекомендации, что не будут пропускаться релизы в названии и описании которых имеются прямые оскорбления государств и их политических/государственных лидеров. Вы на что-то подобное здесь можете указать?

batush7 писал(а):

4.6. Запрещено в проявлять расовую, национальную и религиозную неприязнь, агитировать политические партии, пропагандировать терроризм, экстремизм, наркотики, религии и прочие темы, несовместимые с общепринятыми законами морали и приличия.
Совершенно верно. Но что в названии и описании раздачи имеет отношение к вышеперечисленному? Или Вас раздражает сама книга? Так напомню, что это не документальное произведение, а боевик написанный писателем-фантастом. По этой логике марсиане должны предъявить претензии к Герберту Уэлсу и до кучи нашему трекеру.
Разницу понимаете?

IIgor1

Это мерзость. А потом мир удивляется, почему толпы одурманенных идиотов лезут убивать украинцев. Да потому что слушают/читают/смотрят подобную дрянь

IIgor1

И есть еще моральная ответственность. Администрация ресурса осознает, что прямо или косвенно распространяя подобную пропаганду, усиливает ненависть между двумя когда то братскими народами?

Cap Flint

Я не хочу, не могу и не буду ненавидеть своих братьев и сестер. У меня на самом деле там много родных.
Но сожалению, если кто-то не понимает разницу между фантастикой и публицистикой, то объяснять бесполезно.
Тема для комментариев закрыта!
Показать сообщения:    
Тема закрыта