Loading...
Error

Ковган Александр - По следам памяти [Вета, 2016, фэнтези, 192 kbps]

Страницы:  1, 2  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Моряна

По следам памяти

Год выпуска: 2016
Автор: Ковган Александр
Исполнитель: Вета
Звукорежиссёр:Shniferson
Жанр: фэнтези
Издательство: Аудиокнига своими руками
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 192 kbps
Время звучания: 07:43:04

Описание: Что делать человеку, который не помнит о себе решительно ничего, но при этом умеет убивать и видит странные сны? Забываться при помощи выпивки? Или вляпаться в крупные неприятности, повесив себе "на хвост" эльфийку-красавицу, которая притягивает новые проблемы, как магнит? Определенно, второе куда веселее, потому как не только помогает придти в себя, но и приоткрывает тропинку на задворки памяти...

От декламатора: Книга прочитана по желанию автора, это его первое произведение. Ему очень интересно ваше мнение.

Александр Ковган о себе: Я по жизни человек весьма странный. Очень люблю творить, причем по-разному. И порисовать, и поклеить, и написать чего-нибудь. На короны не замахиваюсь, делаю то, что нравится самому, с надеждой на то, что другим мое творчество тоже понравится. Если заинтересовались книгой, то приглашаю в свою группу на ВК для общения.



Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

Еленка1970

Thank You ay aj ax

palaichiuc

Ой, как интересно (в предвкушении потираю ручки)! Спасибо!

Людмила0062

Спасибо!!!И большая благодарность!!! aj

Xiks777

Спасибо!

Gekotanheir

Спасибо большое за начитку и раздачу! Слушаю с наслаждением, как и Ваши предыдущие озвучки. А тут еще и свое. Вдвойне приятнее. ;) Надеюсь, нравится не только мне.

natagol

Спасибо! Очень, очень приятная книга! И голос Веты подходит как нельзя лучше - очень хорошо удается передать иронию и легкий юмор! Прослушала примерно половину, надеюсь, вторая половина не разочарует.

Моряна

Девочки, автор не кусается. Не стесняемся, высказываем своё мнение ah

цветик семицветик

спасибо огромное ax начитка выше всяких похвал (как всегда) ba несколько добрых слов автору, книга замечательная все изЮмительно так что с нетерпением ждем ваши следующие работы ax az Up

Марика 13

Спасибо огромное! ax Книга понравилась! ay Слушалась легко и с удовольствием. Сюжет неизбит и динамичен.. Автору удачи и дальнейших творческих успехов! ab Озвучка как всегда Супер!!! ax

fanattrekera

Первая половина напомнила книги Шелонина, во второй половине автор накрутил мрачняка.. Для дебюта очень даже прилично, но думаю, автору надо попробовать себя в юмористической фантастике.

palaichiuc

Спасибо! Книга очень понравилась, начитка, Уважаемая Вета, как и выбор - великолепны.
Для уважаемого автора (уж простите, нет акка в "ВК"): понравилось - динамичность сюжета (на фоне того, что в последнее время в фэнтезии большинство авторов растягивают сюжет на "многотомник" и переливают из пустого в порожнее лично для меня это огромный плюс) и нормальный юмор, "резало слух" - не очень хорошо переделанные крылатые выражения. Успехов Вам на творческом пути!

shniferson

fanattrekera писал(а):

но думаю, автору надо попробовать себя в юмористической фантастике.
На этом поле и так половина мужиков авторов работает, а уж женщины точно 90%. Автор точно там потеряется ag

nat1480

Чего- то меня не зацепило, нет особых приключений что ли, хотя очень добротно, Вета как всегда на высоте.

Rомашка

Веточка, Ваша начитка как и всегда - на высоте! ax Эти интонации с полуулыбкой восхитительны! ax
Отзыв для автора. Мне понравилось. Начало очень хорошее, но немного испугалась такого чисто мужского текста, с руками из земли и т.д. Потом все пришло в норму. Появился женский персонаж и стало не так страшно. ap Сюжет не избитый, персонажи интересные, юмор хороший, в меру, периодически похихикивала. Слушала с удовольствием. Концовка, правда, несколько патетичная. Слишком уж высоко герои взлетели. Но, это право автора, давать героям такие полномочия. Спасибо за книгу. ab
Показать сообщения:    
Ответить на тему