Loading...
Error

Шустерман Нил – Скинджекеры Междумира 3. Мир обретённый [Князев Игорь, 2015 г., Фэнтези, 160 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

bandico

Нил Шустерман – Мир обретённый

Год выпуска: 2015 г.
Фамилия автора: Шустерман
Имя автора: Нил
Перевод: sonate10 переводы здесь
Исполнитель: Князев Игорь
Корректор: Бондаренко Светлана
Постер: Дмитрий В.
Цикл/серия: Скинджекеры Междумира
Номер книги: 3
Жанр: Фантастика, мистика, приключения
Тип издания: неофициальное издание профессионального исполнителя
Издательство: Театр Абуки, Не для продажи
Тип аудиокниги: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт: 160 kbps (CBR)
Частота дискретизации: 44 kHz
Количество каналов (моно-стерео): Стерео
Музыкальное сопровождение: присутствует частично (в начале-конце глав и паузах)
Время звучания: 15:58:17

Описание:

В третьей, заключительной части трилогии "Скинджекеры Междумира" Нил Шустерман открывает новые горизонты Междумира и рассказывает о противостоянии, способном погубить всё живое на Земле. В то время как Мэри покоится в своём стеклянном гробу, её приспешники не теряют времени даром в ожидании её пробуждения — они переносят в Междумир всё новые и новые души. На сцену выходит Джикс — фурджекер, то есть скинджекер, вселяющийся в животных, преимущественно в ягуаров. Интрига обретает новые измерения…

От исполнителя:

А вот и обещанное окончание захватывающей трилогии. Нисколько не сбавляя оборотов и драйва, мистер Шу еще увеличивает объем книги и расширяет границы действия. Герои претерпевают неожиданные метаморфозы и приключения. Редко так бывает, чтобы цикл не выдыхался к концу, а вот тут всё получилось. И, если вам трилогия понравилась, обнадежу, что в работе еще одна книга Нила Шустермана – «Здесь был Шва» из цикла об Энси Бонано. И, если вы захотите ознакомиться с Шу поближе, то добро пожаловать сюда. У него есть не менее динамичные, но куда более жесткие книги. Спасибо sonate10, Свете, Лёше и Диме.

Игорь Князев


От переводчика:
Финал трилогии, не побоюсь этого слова, эпический. Возможно, даже несколько чересчур. Похоже, будто фантазия писателя разыгрывается до такой степени, что он не в силах остановиться. Но для меня как для фаната автора, чем Шустермана больше, тем лучше. Я бы не стала роптать, если бы трилогия о скинджекерах выросла в декалогию.

В этой третьей книге появляются новые персонажи — еще причудливее и невообразимее, чем в предыдущих.... ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ...

sonate10


Цикл «Скинджекеры Междумира»:

1. Междумир
2. Междуглушь
3. Мир обретенный


Добро пожаловать на наш сайт Театр Абуки. Загляните – и узнаете, кто мы, увидите полный список наших работ, прочтете, как самому сделать аудиокнигу и кое-что еще ;)
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

shniferson

О, спасибо Игорь. Я как раз первую заканчиваю слушать, а тут уже комплект. Респект!

bandico

shniferson

Стараемся ab

nadesda

Thank You az

Denis12345-1

Отличные книги, надо будет Кинга послушать в Вашем исполнении.

bandico

Denis12345-1

Эт пожалста Smile

Ole4kaCM

Отличная серия, прослушала все три книги на одном дыхании и озвучка замечательная!!! Игорь, отдельное Вам спасибо, я иногда даже забывала, что озвучивает один человек, настолько разнообразно Вы озвучили каждого героя ay Thank You

Tatan

Спасибо за чудесную озвучку чудесной трилогии! С огромным удовольствием прослушала все три книги.
Thank You чтецу и всем, кто трудился над озвучкой! ax

Маруська1

Доброго времени суток ! Пишу с целью одифирамбить ah как следует Игоря Князева за его вкусную озвучку, за музыкальное сопровождение, за профессионализм команды работающей для нас , простых слушателей и почитателей сего жанра. Не берусь говорить за всех, но лично для меня, прослушать произведение чтецом, мастером своего дела, это умножить удовольствие вдвое. Слушала - наслаждалась....Низкий Вам поклон, Игорь и огромное респектище ax ...одно только огорчает ak потеряла покой и сон, хочу во что бы то ни стало узнать исполнителя музыки в финале...пожалуйста, подскажите ah

Jenni

Маруська1 писал(а):

хочу во что бы то ни стало узнать исполнителя музыки в финале...пожалуйста, подскажите ah
Вот здесь, может, найдёте то, что вам нужно http://www.abookee.ru/index.php/shusterman-nil/item/106-everfound
Там написано, какая музыка использована

Маруська1

Jenni писал(а):

Маруська1 писал(а):

хочу во что бы то ни стало узнать исполнителя музыки в финале...пожалуйста, подскажите ah
Вот здесь, может, найдёте то, что вам нужно http://www.abookee.ru/index.php/shusterman-nil/item/106-everfound
Там написано, какая музыка использована
Да!Да!Да! ay ....то что доктор прописал ar Спасибо Вам огромное!!! aj
Показать сообщения:    
Ответить на тему