Loading...
Error

Шелонин Олег, Баженов Виктор - Эвританские хроники [Ларионов Сергей (babay7), 2016 г, Юмористическая фантастика, 128 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

babay7

Эвританские хроники

Год выпуска: 2016 г
Автор: Шелонин Олег, Баженов Виктор
Исполнитель: Ларионов Сергей (babay7)
Жанр: Юмористическая фантастика
Издательство: "Abcool" free book
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 128 kbps
Продолжительность: 11:07:33

Описание:
Начинает сбываться пророчество Лосомона, тяготеющее над народами Эвритании, очень похожей на одну известную всем обитаемую планету…
В критический момент по воле знатного эвританского колдуна Фарадана туда переносится землянин, молодой знаток восточных единоборств Кирилл, и… вино льется рекой!
Бои и схватки следуют друг за другом…
Впрочем, земной чемпион побеждает без кровопролития и даже «члены вредит» в пределах разумного.
Его друзьями становятся монах и послушник, домовой, йети и Кинг-Конг…
Ну а любовь…
Она, как всегда, побеждает все!

Постер от Михаила Евдокимова (StarAlker)!



Вариант без музыкального сопровождения, так-сказать - исходная авторская запись.

С музыкальным сопровождением - viewtopic.php?t=71848
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

Танька хулиганка

сравним! )

Miklos

Спасибо Сергей, наконец то дождались продолжения Шелонина, у него вроде еще что то есть неначитаное, будем ждать!

SERGEI7119

Спасибо Сергей Аркадьевич!

cat1851

Спасибо Сергей Аркадьевич, в этом варианте намного естественнее!
А в отношении моно-стерео, тут "Фрол_Струк" сильно заблуждается разнится почти в два раза (если не переменным битрейтом сжато ). Лично я перекодирую в 56 кб/сек моно (иначе слишком много места занимают ) , некоторые вещи периодически прослушиваю повторно!

mario408

К чему сравнивать, возьмем живой авторский я к нему давно привык.

Фрол_Струк

cat1851 писал(а):

А в отношении моно-стерео, тут "Фрол_Струк" сильно заблуждается разнится почти в два раза (если не переменным битрейтом сжато ). Лично я перекодирую в 56 кб/сек моно (иначе слишком много места занимают )
cat1851
Я писал только о моно и стерео,- они действительно не влияют на объем, если же уменьшается битрейт в 2 раза то и объем уменьшится в 2 раза, а стерео можете оставлять,-попробуйте и увидите сами, что объем будет тот же, что и при моно. Тем более в большинстве случаев это вовсе не стерео, а 2 одинаковые дорожки моно.
Да далеко и ходить не надо, чтобы убедиться в этом. Посмотрите эти 2 раздачи Сергея: Первая была моно,а эта стерео. Только почему-то с музыкой раздача короче, а должно быть наоборот,- скорее всего по разному меняли темп. Поэтому разница в 3% может присутствовать.

Miklos

Олег Аркадьевич, у Шелонина еще много интересного осталось, пожалуйста почитай, у тебя это здорово получается )))

babay7

Miklos
Не много вас поправлю: не Олег, а Сергей.
Ну а с данными авторами я еще не распрощался, так что будет кое-что.

Miklos

Сергей, извини, чисто автоматически написал, нужно быть внимательней, каюсь ))), аа за "будет", спасибо

babay7

Miklos
Ничего, бывает и хуже, но реже ad
Показать сообщения:    
Ответить на тему