Loading...
Error

Роулинг Джоан aka Гэлбрейт Роберт – Зов Кукушки [Князев Игорь, 2014 г., Детектив, 160 kbps]

Страницы:   Пред.  1, 2

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Jenni

А если серьёзно, то хочу сказать спасибо Игорю за его выбор книг для озвучивания. Всегда интересно открывать для себя авторов, на которых бы не обратила внимания, если бы не Игорь)))

bandico

Jenni писал(а):

Так что через 3 с половиной года, возможно, та книга и догонит Финнея
Ой, вряд ли Smile Не хочу хвастаться (не моя заслуга, конечно, а Роулинг), но даже эта книга, "Зов Кукушки", за 2 дня набрала 900, и, думаю, еще сегодня перевалит за 1000. Вот у нее есть шансы за 4 года превзойти результат Финнея, хотя, думаю, это тоже не факт. Однако я считаю "Зов" очень приличной литературой, написанной талантливым и тонко подмечающим жизнь автором, которая, конечно, не нуждается в моих комплиментах. А "боевое фэнтези"... ну, жаль тратить время и здоровье на такое.

Танька хулиганка

Jenni
да ни кто и не спорит ag я просто не могла найти довод в пользу фентези ah ..вот и закинула ссылочку в надежде на то что почитают отзывы благодарных слушателей...детективов нам в реальной жизни уже выше крыши ac ..хочется чего нибудь не от мира сего ..волшебного...справедливого..

bandico

Танька хулиганка

А вот как раз новый Крапивин на подходе. И волшебно, и справедливо ab

Jenni

Танька хулиганка писал(а):

Jenni
детективов нам в реальной жизни уже выше крыши ac ..хочется чего нибудь не от мира сего ..волшебного...справедливого..
Этточно... Сама сравнительно недавно "присела" на фентези... До этого как-то обходилась ab

Jenni

bandico писал(а):

А "боевое фэнтези"... ну, жаль тратить время и здоровье на такое.
А я вот не пожалела - потратила ab Надо же в жизни попробовать всё ap

bandico

Jenni писал(а):

Надо же в жизни попробовать всё
Вот это точно не мой девиз av Таки предпочтительнее учиться на чужих ошибках ap

lan-8400

Прослушал с удовольствием, большое спасибо! Класс!

bandico

lan-8400

На здоровье! Что-то у меня последние несколько книг - детективы, поглядите там, в разделе.

ValeryZ

Начинал слушать три раза. На третий - закончил. Получил большое удовольствие. Спасибо! А качество вообще выше всяких похвал.

viki555

Получила огромное удовольствие от прослушивания книги. Автор выше всех похвал, низкий поклон чтецу!!!! ax

Николай_S

Спасибо за работу. На мой взгляд книга очень нудная, и неинтересная.
Показать сообщения:    
Ответить на тему