Loading...
Error

Ольга Панова - Сборник произведений (9 книг) [2011-2014, Ужасы, Исторические приключения, FB2] обновлено 06.03.2016

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Old Librarian

Ольга Панова - Сборник произведений

Год выпуска: 2013
Автор: Ольга Евгеньевна Панова
Жанр: Ужасы, Исторические приключения
Издательство: Издательский дом «Давид»; СПб.; СамИздат
Формат: FB2
Качество: eBook (изначально компьютерное)

Описание: Свои книги я пишу в стиле фэнтези, так намного удобней рассказывать о таинственных женщинах - ведьмах. В своих романах, я стараюсь показать их природу, суть и раскрыть способности. В архивах слишком много выдумки, фальши и сказочности, что ли. Прежде чем писать, пришлось изрядно попотеть. Для начала обратилась к первоисточнику- к ворожеям, прорицательницам и ведуньям. Настоящей находкой для меня стала цыганка Анжела. Она ведьма с рождения. Принимает у себя в кирпичном доме, в цыганском квартале. Ее опыт и знания, просто обескуражили меня. В этом романе "Призрак" я ее подробно описала и немножко историй из ее практики.
«У меня очень сильная интуиция. Я хорошо чувствую, что произойдет в ближайшие пять-десять минут. А еще, у меня есть собственный домовой. Мы с ним дружим, иногда он будит меня резким толчком, но я на него не обижаюсь», – рассказывает о себе и о своих мистических опытах привлекательная волшебница из Екатеринбурга Ольга Панова.
Своим творчеством Ольга стремится в развлекательной форме приоткрыть правду о ведьмах и их способностях. Она считает, что ведьмочка живет в каждой настоящей женщине!
Панова - Дневник.fb2
Панова - Дьявол.fb2
Панова - Нина.fb2
Панова - Особняк.fb2
Панова - Призрак.fb2
Панова - Проклятье «Серебрянного леса».fb2
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ведьмы
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Панова 1 Ведьмы и сила четырех стихий.fb2
Панова 2 Ведьмы и хранитель Печатей.fb2
Панова 3 Ведьмы и маг.fb2
06.03.2016 Раздача обновлена!
Панова - Дневник.fb2
Панова - Дьявол.fb2
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

Old Librarian

06.03.2016 Раздача обновлена!
Панова - Дневник.fb2
Панова - Дьявол.fb2

laudable

появитесь на раздаче.
Показать сообщения:    
Ответить на тему