Loading...
Error

Джордж Мартин- Песчаные короли [Алексей Тихонов, 2010, Фантастика, 128 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

duBo562

Песчаные короли

Год выпуска: 2010
Автор: Джордж Мартин
Исполнитель: Алексей Тихонов
Жанр: Фантастика
Издательство: Нигде не купишь
Тип: аудиокнига
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 128 kbps
Продолжительность: 01:44:11

Описание:
Саймон Кресс коллекционировал инопланетных животных и время от времени скармливал одних другим ради забавы. Потом ему все наскучило и он решил купить такую зверюшку, которой не было еще в его коллекции. Заодно можно вызвать зависть у коллег-коллекционеров. В одном магазине Саймону предложили маленьких существ, видом своим похожих на насекомых. Но это были короли-пустынники — животные, отличающиеся коллективным разумом, способные строить замки для своих нужд, вырастающие в крупные особи и обожествляющие своего хозяина. Саймону понравилась идея стать Богом. Через несколько дней после покупки четырех колоний коллекционер стравил их, вызвав десятки смертей. Он даже организовал впоследствии тотализатор. Пустынники были хорошими бойцами, без жалости убивающие своих врагов. И даже не брезговали человечиной…
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

AlxKrzk

Я почему- то всегда считал, что эту новеллу написал Джордж Мартин, а не Джордж Ричард.

kaiser09

AlxKrzk
очЕпятка вышла... автор поправит.. Дж. Мартин, конечно же

Хотя если совсем занудствовать, то вот выходные данные книги
Джон Уиндэм.Пол Андерсон.Джордж Мартин.
Песчаные короли
СПб.: Эгос, 1993 год
Тираж: 50000 экз.
ISBN: 5-85476-006-1
Тип обложки: твёрдая + суперобложка
Формат: 60x84/16 (145x200 мм)
Страниц: 418

duBo562

AlxKrzk писал(а):

Я почему- то всегда считал, что эту новеллу написал Джордж Мартин, а не Джордж Ричард.
ab Спасибо. Не знаю откуда у меня Ричард выплыл ab .
ЗЫ Нашёл откуда выплыло-Джордж Рэймонд Ричард Мартин (англ. George Raymond Richard Martin) http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%B6.%D0%A0.%D...1%82%D0%B8%D0%BD

AlxKrzk

Спасибо, хорошая новелла
Показать сообщения:    
Ответить на тему