Loading...
Error

Кустурица Эмир - Где моё место в этой истории [Винокурова Надежда, 2016, Автобиография, 96 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

ohotnik

Где моё место в этой истории

Год выпуска: 2016
Автор: Кустурица Эмир
Исполнитель: Винокурова Надежда
Жанр: Автобиография
Издательство: Нигде не купишь
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 96 kbps
Продолжительность: 11:27:28
Описание: Автобиография Эмира Кустурицы — это откровенный и колоритный рассказ режиссера о самом себе.
Кустурица словно пишет сценарий для фильма, в котором сам играет главную роль. Вот история о «Титанике», который был спасен ценой сломанной руки. Вот рассказ о первой встрече с женщиной. А вот — единственная фраза, которую он должен был сказать, получив первую крошечную роль в кино. А еще история о том, как будущий режиссер Кустурица несколько раз пытался посмотреть знаменитый «Амаркорд» Феллини и, к стыду своему, каждый раз засыпал на первых кадрах. Рассказ о дружбе с Джонни Деппом, о своих фильмах и рок-группе, о войне, навсегда изменившей родное Сараево, о друзьях и случайных знакомых, о жизни и смерти, о ненависти и любви…
Автобиография Эмира Кустурицы — книга о том, что до сих пор всегда оставалось за кадром.
Эми́р Кусту́рица (в крещении Неманя, серб. Емир Кустурица, род. 24 ноября 1954, Сараево, ФНРЮ) — югославский и сербский кинорежиссёр, отмеченный наградами крупнейших кинофестивалей Европы, включая две «Золотые пальмовые ветви» Каннского кинофестиваля. Кавалер ордена Почётного легиона, иностранный член Академии наук и искусств Республики Сербской. Кроме работы в кино, Кустурица известен как участник фолк-рок группы The No Smoking Orchestra.
Эмир Кустурица Автобиография
Земля и слезы
Как я впервые не увидел Тито
Смерть — это непроверенный слух
То, что наверху, — внизу. То, что внизу, — наверху
Мышь делает круг почета
Моя жизнь
Ломоносовофу-фу-фу!
Спасибо тебе, Федерико
Покойный был большим противником алкоголя
Не бывает фильма без мрака
Сладкие грезы
До свидания, любимая страна
Мое место в этой истории
Tennis elbow
Заметки об «Андерграунде»
Сын отца Диониса
На чьей ты стороне, сынок?
Доп. информация:
Прочитано по изданию: М.: РИПОЛ классик, 2013
Перевод: Emir Kusturica: Ou suis-je dans cette histoire? [fr] Эллой Болдиной
Очищено: knigofil
Обработано: knigofil

Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм
Показать сообщения:    
Ответить на тему