Loading...
Error

Гордеева Евгения - Закон притяжения [Ведьма, 2016, Фэнтези, 128 kbps]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Тасьпусь

ar ax Clap

simirina

Огромное спасибо за Ваше творчество, как всегда - замечательно!!! ax Up

Lady_Katherine

Спасибо за столь долгожданное продолжение! Респект всей команде и отдельно Ведьме Bow Up Clap 2

1661

Rubi

Огромное спасибо за озвучивание книг ay ax as

fanattrekera

Книга интереснее первой, но все равно на один раз. Герои не запоминающиеся ( исключение Гораций ).

Марика 13

Спасибо! Очень нравятся книги в Вашем исполнении. ax

nokia_5230_s@mail.ru

ar ar ar

nat1480

ТАК, НА ОДИН РАЗ, ПРОЧИТАТЬ И ЗАБЫТЬ, НО ОЧЕНЬ КАЧЕСТВЕННО ПОДОБРАНО МУЗ. СОПРОВОЖДЕНИЕ. ДАЖЕ НА СЛЕЗУ ПРОБИЛО ak Работа декламатора, как всегда на высоте.. Спасибо ax .

Joniks23rus

Уважаемый автор, а возможно цифрами нумеровать файлы. А то невозможно слушать. При сккчивании с тела все перемешивается. По этой причине прослушать последеие 6 или 7 книг не получилось(

Ведьма

Joniks23rus
Не могу понять, о чём Вы. Все файлы пронумерованы, в тэгах указаны номера треков...

_Tanusha_

Joniks23rus

Проверьте настройки устройства, на котором пытаетесь воспроизводить книги. Думаю, там указано воспроизведение в произвольном порядке или по размеру файлов. Тысячи людей скачивают уже года 3-4 книги в испонении Ведьмы и ни у кого таких проблем никогда не возникало, так может проблемы не декламатора, а Ваши?

Rомашка

Joniks23rus писал(а):

Уважаемый автор, а возможно цифрами нумеровать файлы. А то невозможно слушать. При сккчивании с тела все перемешивается. По этой причине прослушать последеие 6 или 7 книг не получилось(
У меня так было и есть на плеере Самсунг. Лечится выходом в самое начало меню и последовательный подход к книге. Если заходила сразу из папки Книги в нужную книгу, то файлы перемешивались.

Joniks23rus

viewtopic.php?p=208657#208657
Вот тут в топике несколько каминов выложил. Книги ваши скачал практически все жена слушает. Последние 5 или 6 вот такая проблема появилась. Приблизительно. Так же выглядит и ваша книга в описании. Устройства асус зенфон 2 и гелакси 5 мини.

Alex_vic_2010

Joniks23rus писал(а):

viewtopic.php?p=208657#208657
Вот тут в топике несколько каминов выложил. Книги ваши скачал практически все жена слушает. Последние 5 или 6 вот такая проблема появилась. Приблизительно. Так же выглядит и ваша книга в описании. Устройства асус зенфон 2 и гелакси 5 мини.
Попробуйте просто очистить теги: выделить все звуковые файлы, зайти в свойства и убрать (удалить) все (Название, №, год и т.д.) кроме названия альбома, а можно и альбом задать самому. Я так часто "правлю" книги, чтобы нормально в моем плеере отображались. Альбом задаю (оставляю) т.к. у меня сортирует файлы не по папкам, а по альбомам.
Показать сообщения:    
Ответить на тему