Loading...
Error

Рон Хаббард - Страх [Геннадий Постригайло, 2008, Фантастика, ужасы, 56 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Молох

Страх

Год выпуска: 2008
Автор: Рон Хаббард
Исполнитель: Геннадий Постригайло
Жанр: Фантастика, ужасы
Издательство: Аудиокнига своими руками
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 56 kbps
Продолжительность: 05:44:45
Описание: Болезнь заставляет вернуться профессора Лоури с археологических раскопок древних захоронений. Он отрицает потусторонние силы. Считает, что все рассказы о демонах – сказки. Высмеивает веру в них. Но сразу после возвращения с ним начинает происходить нечто странное, необычное. Какое-то дьявольское наваждение. И это он не может объяснить это логически. Что это: игра больного воображения, последствия болезни или месть злых духов за его самоуверенность? А тут еще и жена дает ему повод для ревности. Сможет ли Лоури найти выход из сложившейся ситуации, и какая будет этому цена?

«Страх» Л. Рона Хаббарда – одно из немногих произведений в жанре романа ужасов, которое действительно заслуживает определения „классический“: это классическое произведение, создающее ощущение наползающего, сюрреалистического страха. Если вы не боитесь холодной дрожи – вещь весьма неприятная – и не читали «Страх» я усиленно рекомендую вам это сделать. И не дожидайтесь темной ветреной ночи. Это по-настоящему хорошая книга.»
Стивен Кинг

«По-настоящему страшно!»
Рэй Бредбери

«Из всех сочинений Л. Рона Хаббарда – это мой любимый роман»
Айзек Азимов

Рон Хаббард - Миссия "Земля" (Сборник произведений) [Научная фантастика, 1996, FB2]
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

q676b

Страшное занудство, ужасная скукотища. Временами кажется, что автор пытаеться пересказать Кэрролла, причём крайне неудачно. Идиотизм диалогов убивает.

Chairman72

Разве книга издавалась на русском языке?
У меня есть в оригинале. Пытался читать, не хватает знаний языка.
Скачал fb2. Но хочу попробовать послушать.
Встаньте пожалуйста на раздачу кто-нибудь.

estados

Chairman72 писал(а):

Разве книга издавалась на русском языке?
у меня есть 92 года издание
Показать сообщения:    
Ответить на тему