Loading...
Error

Мяхар Ольга - Агентство магических катастроф [Вета, 2015, Женское фэнтези, 128 kbps]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Моряна

alsunchic писал(а):

Еленка1970
Видимо вы вообще не знаете как нужно книги читать, послушайте как читает Александр Клюквин к примеру
Ну вот наехали! я работаю, просто хотелось бы профессионального чтения как у Ведьмы к примеру

Каждое мнение имеет право на существование, но оно субъективно. У меня и Ведьмы совершенно разные стили чтения, а уж сравнивать профессионального актера и чтеца-любителя вообще странно. Все очень субъективно и индивидуально. Я например очень люблю актера Льва Дурова, но слушать в его исполнении мемуары Путилина не смогла, а вот чтец-любитель лег на слух лучше, хотя может быть и не так идеально читает.

Cap Flint

Кому-то нравится исполнение, кому-то нет. Это нормально.
Но вне зависимости от симпатий и антипатий, низкий поклон декламаторам-любителям за их стремление поделиться своим бескорыстным творчеством с любителями книг. Ведь среди них много слабовидящих и незрячих. Для них огромная отдушина слышать живой голос, а не робота.
ab Вета, поэтому к Вам может быть только такое отношение...

Еленка1970

alsunchic писал(а):

Еленка1970
Видимо вы вообще не знаете как нужно книги читать, послушайте как читает Александр Клюквин к примеру
alsunchic Читать я умею, но вот начитать аудио не возьмусь, голос не тот да и со зрением... (старею). Ваше мнение имеет право на существование, но заснуть под голос Веты, только не я. Обожаю её исполнение aj.

Еленка1970

Cap Flint писал(а):

Кому-то нравится исполнение, кому-то нет. Это нормально.
Но вне зависимости от симпатий и антипатий, низкий поклон декламаторам-любителям за их стремление поделиться своим бескорыстным творчеством с любителями книг. Ведь среди них много слабовидящих и незрячих. Для них огромная отдушина слышать живой голос, а не робота.
ab Вета, поэтому к Вам может быть только такое отношение...
ay Полностью согласна ay az

bvg4

Еленка1970 писал(а):

alsunchic Ваше мнение имеет право на существование,.
Да лан. Снобов с гипертрофированными запросами всегда хватало.

Еленка1970

bvg4 писал(а):

Да лан. Снобов с гипертрофированными запросами всегда хватало.
Это точно!Но мне at на них. Слушала ar ,Слушаю ar и буду слушать ar тех исполнителей что нравятся лично мне. ae

Rомашка

Ребята, давайте жить дружно. ax Я вот и Вету слушаю с удовольствием, и Ведьму и еще массу чтецов и чтиц. И не устаю их благодарит, за прекрасный, бескорыстный труд. Спасибо вам всем. Я даже Алауэн слушала в том первоначальном исполнении (не Ветой начитанный), но ничего плохого нигде не написала. Все же человек старался, читал, пусть и так своеобразно. У меня был выбор слушать или нет. И это был только мой выбор. Ведь всегда можно выключить плеер, если не нравится.
Поэтому вдвойне благодарна за чистое, приятное исполнение. За проникновенный голос и искреннее желание помочь людям.
Thank You

Варден

Rомашка писал(а):

Ребята, давайте жить дружно. ax Я вот и Вету слушаю с удовольствием, и Ведьму и еще массу чтецов и чтиц. И не устаю их благодарит, за прекрасный, бескорыстный труд. Спасибо вам всем. Я даже Алауэн слушала в том первоначальном исполнении (не Ветой начитанный), но ничего плохого нигде не написала. Все же человек старался, читал, пусть и так своеобразно. У меня был выбор слушать или нет. И это был только мой выбор. Ведь всегда можно выключить плеер, если не нравится.
Поэтому вдвойне благодарна за чистое, приятное исполнение. За проникновенный голос и искреннее желание помочь людям.
Thank You
Полностью согласна!!!! для меня есть один критерий, нравится ли книга, а все читают по разному, у каждого своя техника чтения, свои возможности, но всем им Thank You Thank You Thank You

vicrisky

Мне безумно нравится как читает Вета!!! в ее исполнении, наверное , любая книга будет интересной и наполнена веселой иронией. Каждый день забегаю на трекер и с надеждой смотрю не исполнила ли дорогая Веточка чего нибудь еще!!!!

_Tanusha_

Я очень давно не высказывалась на всевозможных обсуждениях, для инвалида по зрению это проблематично, но сейчас придется. Я просто прихожу в ужас, что из-за кучки злопыхателей станет меньше озвученных книг, и озвученных весьма достойно.
уважаемая, Вета, пожалуйста, не обращайте внимание на наезды и т.п. Вы же наверняка понимаете, что в интернете есть личности, которые, если не напишут хоть раз в день какую-нибудь гадость, просто не смогут спокойно спать. А сравнивать Вашу озвучку с другими декламаторами просто глупо, все работают в своем стиле. Декламаторов, озвучивающих женское фэнтези и так по пальцам пересчитать, но видимо кто-то хочет, чтоб их стало еще меньше.

Р.S. А тем, кому не нравятся работы Веты:
- никто вас не заставляет слушать;
- для разнообразия послушайте пару минут книги в исполнении Юлии и вам все остальное сразу шедевром покажется;
- не надо обижать декламаторов, которые тратят кучу своего времени и сил, чтобы нам стало чуточку теплее и светлее.

Еленка1970

_Tanusha_ ay Полностью с Вами согласна!На все 100% ax

nat1480

Спасибо, классная работа, как впрочем все Ваши аудиокниги, прослушала с удовольствием.

Ole4kaCM

ax Thank You ax

Nauras

Отдохнула душой, слушая чудесный голос Веты и озорное повествование. Спасибо большое!

summerstorm

Книга из разряда "отдельная история в очередной серии женского сериала",это тот случай,когда чтец превзошел автора. Досужная книга и отличная начитка. А вообще-то ,сколько людей, столько и мнений, но Многоуважаемая ВЕТА, опираясь на ваш не малый опыт, вы уже должны принять истину :" шипение ползущего ёжика не испортит полёта ласточки!".Спасибо.
Показать сообщения:    
Ответить на тему