Loading...
Error

Стивен Кинг - 81 миля [Олег Воротилин, 2016 г., 192 kbps, MP3]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Benedikt999

81 миля

Год выпуска: 2016 г.
Фамилия автора: Кинг
Имя автора: Стивен
Исполнитель: Олег Воротилин
Жанр: Ужасы
Тип издания: аудиокнига своими руками
Категория: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт: 192 kbps
Вид битрейта: постоянный битрейт (CBR)
Частота дискретизации: 44kHz
Количество каналов (моно-стерео): Моно
Музыкальное сопровождение: отсутствует
Время звучания:01:38:35

Описание:

Американская провинция. Шумный хайвэй. Заброшенная автостоянка с магазинчиком, на которую однажды приезжает загадочный автомобиль неизвестной модели — и застывает, словно в ожидании, словно приманивая жертву. Мимо едут по своим делам люди, самые разные: добрые и злые, раздраженные, уставшие, воодушевленные. Некоторые из них останавливаются и подходят к загадочной машине — и назад к своим автомобилям уже не возвращаются. Пожалуй, только дети способны разглядеть опасность, притаившуюся за перепачканными засохшей грязью стеклами, только дети найдут, что противопоставить ей.

Благодарность StarAlker за красивый постер ab
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

Benedikt999

Как и во всех иных моих аналогичных раздачах приветствуется конструктивная критика ab

Cap Flint

ab Нужна конструктивная критика? Ну за язык никто не тянул... ap

Benedikt999 писал(а):

Количество каналов (моно-стерео): Стерео
Музыкальное сопровождение: отсутствует
Если отсутствует музыка и на записи голос одного человека, то зачем нужен стереоэффект? При некоторых условиях стерео может только навредить.

Benedikt999

Cap Flint писал(а):

Если отсутствует музыка и на записи голос одного человека, то зачем нужен стереоэффект?
Мне так посоветовал один профессиональный звукорежиссёр, сказал, что два канала лучше, чем один ab Хотя я тоже не совсем понимаю, почему ab

Cap Flint

Benedikt999 писал(а):

Мне так посоветовал один профессиональный звукорежиссёр
Этот совет верен при наличии профессиональной студии записи с хорошим стереомикрофоном и прочем высококлассном оборудовании. При записи дома и при скромных аппаратных возможностях, появляются много негативных факторов. Стереоэффект в ряде случаев эти факторы усугубляет.

bockflint

А я вообще обычно слушаю аудиокниги с одним наушником, вставленным в одно ухо. Занимаясь при этом своими делами. Мне настоящее стерео скорее помешает- половину не услышу ab

Benedikt999

Cap Flint писал(а):

При записи дома и при скромных аппаратных возможностях, появляются много негативных факторов.
Аппаратные возможности у меня всё-же не самые дешманские ah Монсерат Кабалье приглашать записываться, пожалуй, не стОит, но для аудио книг железки нормальные ab
Главная проблема - низко летящие самолёты и близко ползущие КАМАЗы - бетономешалки, они накладывают определённое и специфическое шумовое оформление ab

Benedikt999

Рассказ начитан заново. Скачайте торрент-файл.
Показать сообщения:    
Ответить на тему