Loading...
Error

Заспа Петр - Торпедой - пли [Ларионов Сергей (babay7), 2016, Боевая фантастика, попаданец, 128 kbps]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Pallanx

американской лодки в книге не нарисовалось?

жаль

babay7

Pallanx
Американской под.лодки не нарисовалось ag
А вот мне напрочь отбили желание на вторую книгу, везде один негатив к сюжету и автору. ak

SPWS

Цитата:

А вот мне напрочь отбили желание на вторую книгу, везде один негатив к сюжету и автору
Критиканов протащить под килем, якорь мне в бухту. Ждём вторую книгу.

babay7

SPWS
Вы бы это заявили на тфайл трекере в релизе этой книги, боюсь сровняли бы в ноль ag
По крайней мере было высказано много нелицеприятного и очень неприятного.
У нас обошлось мягким - "пожурили".

bvg4

Сергей, на самом деле негатив идёт при любом поминании пиндосов. Чисто из коньюктуры сложившейся Sad( реалии тут весьма на задвинутом месте.

babay7

bvg4
Здесь немного не тот случай.
Полное неприятие данной книги у ребят.
Хотя - фантастика, ну команда с командиром не совсем "правильные", типа, воевать надо,
а не членов команды терять. Хотя все по логике - спасая подлодку, аварийное погружение.
Замполит предатель, а что таких не было?
Историю своей страны плохо знают?
А мы сами хорошо ее знаем? Все что происходило во время ВОВ на земле и суше.

-SpitFire-

Сергей Аркадьевич, доброе время суток, выздоравливайте поскорей.

babay7 писал(а):

Pallanx
Американской под.лодки не нарисовалось ag
А вот мне напрочь отбили желание на вторую книгу, везде один негатив к сюжету и автору. ak
Не стоить бросать серию, с нетерпение жду продолжение.
Многие путаю «теплое» с «мягким» есть автор книги, а есть исполнитель (декламатор).
У каждого есть выбор не нравиться, не слушайте (читайте), а кому нравиться «колоться и продолжать кушать кактус» это ваше право.
Нормальная книга, бывает лучше, бывает хуже (и да, я далек от морской тематики).

З.Ы. Герои ведут себя не логично и странно, а как вы, вели себя, оказавшись в такой ситуации. Пошли бы на прием к Сталину, если бы остались в рассудке, рассказали все, что знаете, а много этих знании без Google. Такого не может случиться это фантастика, так относимся к книге как к фантастике, вес остальное остаётся за автором книги.

babay7

-SpitFire- писал(а):

выздоравливайте поскорей.
Спасибо, постараюсь.
Однако хрюкать на начал ag

kosvazdop

Хм. Некогда не был в восторге от морской тематики. Но эта книга понравилась. Не перегружена деталями))) Нет долгих рассуждений. Но с приличной динамикой и сюжет, пусть не заумный но довольно интересный. Сергей Аркадьевич. Позвольте по клянчить продолжение Secret Кроме Вас все равно ни кто не сможет начитать ее так душевно! В лицах. Если Вас не затруднит. Up ar

babay7

kosvazdop
Не решил еще, но приму к сведению Ваше мнение.

4П430

С моей точки зрения, Савин и Царегородцев со своей субмариной поинтереснее будут, да и цикл у них подлиннее ag , но и Заспа тоже, на фоне остального - очень даже ничего. Так что, рекомендовал бы продолжить

TAG

Тоже не очень понравились. Герои какие-то нелогичные, как дети малые.

P.S. Но вторую книгу жду.

rukas

kosvazdop писал(а):

Хм. Некогда не был в восторге от морской тематики. Но эта книга понравилась. Не перегружена деталями))) Нет долгих рассуждений. Но с приличной динамикой и сюжет, пусть не заумный но довольно интересный. Сергей Аркадьевич. Позвольте по клянчить продолжение Secret Кроме Вас все равно ни кто не сможет начитать ее так душевно! В лицах. Если Вас не затруднит. Up ar
вполне согласен!!!!
хотел дождаться вторую книгу и послушать сразу обе, но почитав комментарии, решил слушать первую...
Да, герои не всегда логично поступают. Да, есть грехи в разных тех вопросах, но ведь это фантастика, а не научно-популярный роман...
Или тут собрались военные эксперты?
книга лёгкая, не грузит...
как сказал Сергей, читается на одном дыхании...
а кому не нравится, то ведь насильно никто в уши не заливает...
Сергей, выздоравливайте и мы ждём продолжения az

Анатолич

А я за любую движуху, кроме голодовки! Хотя эту книгу пока не слушал...

Dynja

Приключения идиотов и криворуких тормозов.
Но к чтецу-декламатору претензий нет. Читает своеобразно, но не отталкивает сразу. Потом, когда привыкнешь, совсем хорошо воспринимается.
Показать сообщения:    
Ответить на тему