Loading...
Error

Макс Фрай - Сказки старого Вильнюса. Том 3 [Максим Савин, 2014, городское фэнтези, 160 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

brabusdima

Сказки старого Вильнюса. Том 3

Год выпуска: 2014
Автор: Макс Фрай
Исполнитель: Максим Савин
Жанр: городское фэнтези
Издательство: Творческая группа "СамИздат"
Серия/Цикл: Сказки старого Вильнюса
Номер в серии/цикле: 3
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 160 kbps
Продолжительность: 10:41:01
Описание:
В центре Вильнюса ровно сто восемь улиц. И если ходить по ним достаточно долго, то есть почти каждый день на протяжении нескольких лет, на некоторых улицах можно стать свидетелем удивительных историй. А на некоторых — даже их участником.
В подобных случаях, я знаю, обычно говорят — дескать, такие истории могли, конечно же, произойти где угодно. Но мы этого утверждать не станем — зачем же людей обманывать? Нет уж, эти истории могли случиться только у нас в Вильнюсе. И только гуляя по улицам здешнего Старого города, можно было их сперва услышать, а потом записать.
Это уже третий том "Сказок старого Вильнюса". И много ещё впереди


Доп. информация:
Доп. информация: Благодарю StarAlker за постер.

Сказки старого Вильнюса. Том 1- viewtopic.php?t=43657
Сказки старого Вильнюса. Том 2- viewtopic.php?t=47613
Сказки старого Вильнюса. Том 3- данная раздача

Добро пожаловать к нам на форум

Посетите нашу группу ВКонтакте
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

natali-iii

Начала слушать- очень не плохо ab . Уважаемый Максим, не могли бы вы перечитать и 1 и 2 книги. ah Слушать то что начитано очень тяжело из за дикции чтеца.

bvg4

natali-iii
и лично я в этом с Вами более, чем солидарен. Первые две книги - ужысть ужысть-ужисть по чтецу Sad(( напрочь ниосилил Sad(((

sax007

natali-iii, bvg4
Это довольно сложный вопрос. Мне сейчас намного интереснее читать что-то новое. А эти две книги - уже пройденный этап (Кстати я их слушал в исполнении Кирилла и мне вполне понравилось, хотя я весьма требователен к декламаторам al ).
Четвёртую - да. Обязательно сделаю, если появится. А вот первые две, скорее всего, не буду.

natali-iii

sax007
Вот прочитав ваш коммент, решила - может это я зря? Включила снова http://asbook.net/abooks/fantastic/6617-skazki-star...1-maks-fray.html Нет- не могу! ah
Жаль, что вы не хотите прочитать ac
А еще чтец "прочел" Тринадцатую редакцию- печаль! ac Теперь тоже никто не возьмется. ac ac ac

Earnestua

А на этот раз я солидарен с предыдущими ораторами. Люблю Фрая, но глянув на исполнителя первой и второй книг - слушать, наверное, не буду. Хоть я и с уважением отношусь к творчеству любого декламатора-любителя, но...

Как вы думаете, коллеги, стоит ли слушать третий том сказок пропустив первые два?

sax007

Моё мнение - стОит. Тома сказок никак не связаны друг с другом (повторяются только два эпизодических персонажа, замечать которых просто приятно, не более того), так как состоят из самостоятельных "рассказов", касающихся разных улиц старого Вильнюса. Никакой разницы, какой читать первым, нет.

lucky364-1

Я в таких случаях стараюсь найти электронный вариант книги и сама ее прочитать (так было с 7-й книгой из 13 "Хроника странного королевства" Оксаны Панкеевой - ну уж очень коробила меня исполнительница.)
Показать сообщения:    
Ответить на тему