Loading...
Error

Людмила Астахова - Знающий не говорит (4 книги) [Фэнтези, 2008, FB2]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Daini



Год выпуска: 2008
Автор: Людмила Астахова
Жанр: Фэнтези
Издательство: Альфа-книга
Серия: В одном томе
Формат: FB2
Качество: Изначально компьютерное
Количество страниц: ~992

Описание:
О чем еще может писать женщина? Конечно же, только об Истинной Любви! Именно так, с большой буквы. И плевать, что весь мир против, против все боги и сама судьба. Врагов загрызем, богов свергнем и с судьбой договоримся. Главное - вовремя понять и удержать эту самую Истинную Любовь. Так что весь цикл, по сути, только об этом, о том, что надо бороться ради своего выбора, о том, что даже пешки иногда выигрывают войну, о потерях и о том, что иногда только отпустив любовь можно ее сохранить. И вся эта мысль оформлена поразительно чистым и очень откровенным языком, поэтическим и очень по-женски одушевленным. И судьба каждого лангера в отдельности и всех народов, которые пострадали от проклятия убитой горем королевы, все это прописано с огромной любовью. Редко, когда цикл читается неделимо, когда все книги проходят на одной волне и воспринимаются, как одно большое произведение. И это именно тот случай, когда автор смогла выдержать один темп на протяжении всей тетралогии, вывести красивый и фееричный конец, рассказать обо всех героях и при этом не распыляться и не потеряться в собственном произведении.

Содержание цикла:
• Наемник Зимы (2007)
• Армия судьбы (2007)
• Другая река (2007)
• Пригоршня вечности (2007)
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

yukidatte

подраздайте пожалуйста? Спасибо.

Gilio

Когда жена посоветовала эту книгу со словами : "Это лучшее что ты читал за последние годы", я ей не поверил.
Но эти книги и правда лучшее что я читал за последние лет пять, а читаю я много, даже очень много.
Автору огромнейший респект и благодарность! Это настоящая литература!
Показать сообщения:    
Ответить на тему