Loading...
Error

[Журнал, Отдельные номера] Природа и Люди [Иллюстрированный журнал науки, искусства и литературы, Санкт-Петербург, 1914, PDF]

Страницы:   Пред.  1, 2

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

KaraBY

Сергей Никитин писал(а):

Цитата:

1988 Лем(1?) 1990 1 2 Брэдбери (Тот самый человек)(4?)
Это непонятно. Эти рассказы действительно были и есть именно в этих номерах.
Я просто не уверен в номерах - у меня не отмечено.

Цитата:

а в итоге у вас есть часть рассказов для того чтобы закрыть 1984-й, 1985-й полностью, частично 1986-й. И
возможно замена 1990 № 1 Подольный Р. - Планета Правда: Фантаст. рассказ /Рис. А.Балдина. -C.58-63.
№ 4 Р. Брэдбери - Тот самый человек

Остаются

1986 № 11 Логинов С. - [Рассказы]: Биоавтомат,С.60-62; Состязание,С.62-63. /Рис. Н.Варакиной.
1991 № 07 Вейцман Э. - Кротовая нора: Фантаст. рассказ /Рис. В.Хромова. -C.56-62.

Но Логинов есть у одного фантлабовца в переплете (искажения в районе переплета будут) и в виде фото представить может, сканер у него "полетел". А вот Вейцман что-то неуловим.
Хорошо, я для начала отсканирую недостающие номера, потом посмотрю, если есть что-то на замену.

Сергей Никитин

и если можно то и Ильин А. - Браво, Профессор! 1984 05, у меня скан сделан с ксерокопии, качество, мягко
выражаясь, не то...
и еще обнаружил пробелы в 1985-м
№ 11 Дж. Родари - Портрет командора Корнелиуса
№ 12 Н. Спинрад - Сделка

Одиннадцатый у вас есть, а вот где Cпинрада отыскать?

Сергей Никитин

googlon
Большое спасибо за Природа и Люди, интересный журнал, ознакомился в выходные. А еще будут?

googlon

Насчет "Природы и люди" за 1914 г. У меня остались 9 номеров из первых 10, но в плохом состоянии и с лакунами. Сделаю позже, так как там нужно много времени. То же самое и с "Вокруг света" за 1929 г.

re-engine-er

Из раздачи пропал торрент!!! ai
Создал и залил его по-новой. Совпадение хеша не гарантирую. Надеюсь на восстановление сидов.

DragonXXI

re-engine-er
Cпасибо! az
Показать сообщения:    
Ответить на тему