Loading...
Error

Юлия Жукова - Ученье - свет, а богов тьма [Вета, 2015, женское фэнтези, 128 kbps]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Alex_vic_2010

Natalli, согласна с Вами. К тому же, если и будет эффект, то думаю не тот, на который рассчитывали. Ведь если подумать, без современной музыки и литературы вполне можно обойтись (про фильмы с сериалами и говорить не стоит). А любимая музыка уже давно у всех есть. Книги, по крайней мере хорошая классика, есть в библиотеках. Для кого же чтение - не болезнь, просто с легкостью откажутся от книг. И так молодежь мало читает... Кому сделают плохо?!... Те, кто не привыкли платить за литературу, музыку и софт, платить за нее не станут, тем более в нынешние не самые легкие времена... Да и появится вопрос, а на кой скоростной интернет?!?!?! И что интересно, из контакта тоже будут убирать музыку и фильмы?)))))
А вот судьба данного трекера конечно заботит, интересно, что по этому поводу скажут модераторы?

ylar

торрент не возможно заблокировать. Smile))

Дорогая Вета, а у вас нет раздела как у ведьмы ? "дальнейшие планы" , чтобы вам коменты к книгам не засоряли.

Amy2012

Торренты работают не смотря ни на что))). и это радует). Ждем конца ремонта..очень ждем! ЧТобы вновь услышать Ваш голос, прекрасная Вета

lucky364-1

слушала только когда вышла 1-я часть, книга понравилась, нашла продолжение - прочитала еще 2-ю и 3-ю книги, и вот нашла в озвучке уже все 4 книги, скачаю и обязательно послушаю в отпуске!!! еще в первый раз сбросила эту аудиокнижку маме, она так с неохотой на нее согласилась (она больше Донцову любит слушать и другие детективы) но потом спрашивала: "нет ли продолжения?" вот теперь то я ее обрадую - ЕСТЬ!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ТРУД!!! ay ax Clap Up bo bp Thank You

sarkis78

Веточка, ужасно скучаю по вашего голосу, когда мы сможем услышать его снова? Ангелок

пышка

Вета куда вы пропали уже очень скучаем по вашему золотому голосу ax ba ba

Моряна

Сейчас я со старшим внуком в санатории, возвращаюсь на следующей неделе и выложу Жданову- Алауэн. Книгу уже закончила, но здесь проблемы с интернетом, поэтому выкладывать буду уже дома, потерпите чуть-чуть ah

пышка

Большое спасибо за ответ .Будем вас очень очень ждать ba ba ax

пышка

Большое спасибо .Будем очень очень вас ждать ax

Amy2012

ой, как рады Вас видеть здесь). Надеюсь скоро и услышим! очень ждем! ab
Показать сообщения:    
Ответить на тему