Loading...
Error

Артем Каменистый - ДЕВЯТЫЙ: "Адмирал Южных Морей"[книга четвертая] [Геннадий Коршунов, 2014, героическое фэнтези, попаданец, 192 kbps]

Страницы:   Пред.  1, 2

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

open

Вот подарок ,так подарок .

Stonerock

Класс! ay

Olga128

Большое спасибо))) Очень надеюсь, что эта книга окажется получше предыдущей. Если такая же халтура, то пятую даже качать не буду.

brabusdima

Olga128
какое облегчение!!!!Мы так переживали, что вы не удержитесь и скачаете эту "халтуру". А так....Мы спокойны!!!

Olga128

brabusdima писал(а):

Olga128
какое облегчение!!!!Мы так переживали, что вы не удержитесь и скачаете эту "халтуру". А так....Мы спокойны!!!
Да дело не в этом. Мне кажется, Вы не так меня поняли. Это не угроза и не упрек Вам. Это сожаление, что автору не удалась, на мой взгляд, третья книга. Точнее, она оказалось пустоватой, наполненной ничего не значащими мелкими деталями для "массы", по моему скромному мнению. Вот и все. И надежда, что он исправит ситуацию. Ведь рассказ-то интересный выходит. И прочтение отличное, я с удовольствием слушала! За что благодарю искренне. Очень хотелось бы, чтобы рассказ закончился красиво. Вам разве нет?

brabusdima

Olga128
Если вы прослушали(прочитали) четвертую книгу, то возможно заметили, что в ней не так много экшена, как в предыдущих. Но ведь действие соответствует содержанию. Девятому нужно закрепиться в замке и на этой земле. Для этого ему нужны люди и материалы, которые он и отправился раздобыть. Мне не было бы интереснее, если бы автор описал этот поход в двух строчках типа, "...Девятый сходил за море, разгромил базу темных и вызволил и увел с собой 1000 человек...". То есть автор следует логике развития событий.....

Olga128

Я еще не читала и не слушала четвертую. И согласна с Вами. Я говорила про третью. Там много было типа: "я пытался встать. я встал. я иду. делаю шаг. делаю второй. о как это трудно. я делаю еще шаг. потом еще. мне все еще трудно. но я делаю еще шаг. и еще. и еще. и еще" - и так по десять пятнадцать минут чистого "бута", чтобы заполнить страницы. И таких моментов полно было в третьей. Вот я и выразила надежду, что в четвертой будет лучше. В любом случае, это не спор. И я понимаю, что мое мнение никому не интересно. А вам спасибо за работу и очень рада, что есть такие люди, которые не жалеют сил, чтобы делать бескорыстное добро людям)

Stonerock

Геннадий, спасибо! Скроей, скорей озвучивай продолжение. Нельзя же так - на самом интересном месте.

kilkeny

Отличная книга! Огромная благодарность Геннадию!
Показать сообщения:    
Ответить на тему